Новые видео и новые поступления

    Добрый день, друзья

    Несмотря на короткую рабочую неделю, мы, как и всегда, принимаем поступления новинок. Но в первую очередь, речь сегодня пойдет не о этом. 

   Самая замечательная новость сегодняшнего дня - на нашем ютьюб-канале опубликованы новые видео по работе с материалами. Причем сразу 3 интереснейших видео: обзор работы с красками Dora Textile, краски по свечам Cadence  и обзор новых цветов оксидированной листовой потали (обязательно проверьте, подписаны ли Вы на наш канал. Если нет - подпишитесь).

   На этой неделе мы пополнили ассортимент оксидированной потали еще несколькими вариантами. Оксидированная поталь - это листовая поталь, подвергнутая принудительному окислению. Благодаря этому, на листе потали образуются причудливые рисунки. Каждый лист не похож на другой. А какие шикарные работы можно с ней сделать, ммм.



       Еще одно поступление текущей недели - рисовая бумага Cadence. Снова в продаже любимые всеми дизайны и конечно же пришли новинки.

   А если Вы, вдруг, не видели нашей рассылки от прошлой недели, то Вы скорее всего не знаете, что  приходило поступление материалов Cadence.

Пополнен ассортимент гибридных красок, восков и паст. А еще пришли новинки: краски по ткани Dora Textile и витражные прозрачные краски.Еще одно поступление - очень нежное и милое. Это наборы для создания текстильных игрушек. Их можно набить не только синтепухом, но и перловкой или зернами кофе и от игрушки будет исходить кофейный аромат. В новинках 03 - 04 мая Вас ждут готовые наборы (для создания куклы Вам понадобится только свободно время ) и наборы выкроек (можно выбрать любую ткань для создания игрушки).


Как и всегда новинки текущей недели находятся на сайте в отдельной категории - ЗДЕСЬ.

Желаем Вам творческих и солнечных выходных.

Ваш ФлориДекор