новости нашей арт-вселенной

Добрый день, все влюбленным в творчество

  Возможно Вы слышали о набирающей популярность цифровой реальности и виртуальных мирах. Жаль, что пока техника не способна  по Wi-fi передавать тактильные ощущения. Иначе бы Вы непременно почувствовали мягкость итальянских декупажных карт Decomania и ощутили кончиками пальцев гладкость нового поступления подносов. 

А пока разработчики мета-вселенных соревнуются в том, чьи виртуальные перчатки лучше передают тактильные ощущения, мы зовем вас в раздел новинки 22 июня

   Там собраны качественные фотографии большого поступления рисовой бумаги и декупажных карт итальянского производителя Decomania. Качество печати на рисе и картах настолько высоко, что виден каждый "мазок" кисти. На готовой работе это создаст впечатление нарисованного изображения. 


     А гладкость подносов из нового поступления не передает ни одна фотография. Их качество можно оценить только при получении заказа.  А какой у них аромат сосны, ммм. 


      Говорят, что полноценной частью жизни цифровая реальность станет лет через 10-20.  А пока мы ждем Вас в нашем московском магазине на ленинградском проспекте (м. Аэропорт, ленинградский проспект, д. 62) и на страницах нашего сайта.

Вдохновения в творчестве

Ваш ФлориДекор.