Обещанные новинки: вторая часть поступления Cadence!

Дорогие друзья,


Помните, в нашей рассылке в понедельник, мы написали, что к нам пришло много новинок о которых расскажем Вам в среду? А пришла к нам вторая часть поставки материалов Cadence! 


В разделе "Новинки 25 июля" на нашем сайте Вас ждет более 300 дизайнов трансферов от компании Cadence. Трансферы универсальные (по темным и светлым поверхностям) и по ткани, а так же натирки уже поступили в продажу.


В 2014 году на выставке во Франкфурте Paper World трансферы Cadence победили в номинации «Инновационный продукт». Их отличия от декупажных карт, салфеток и рисовой бумаги: простота нанесения, не требуется использовать клей (трансфер уже содержит клейкий слой), подходят для любых ровных и твёрдых поверхностей, как светлых, так и тёмных. Поэтому фон под трансферы, Вы можете выкрашивать в любой цвет. Рисунок не просвечивает! А самое главное, рисунки для трансферов - это 100% эксклюзив! Их вручную создают профессиональные художники компании Cadence, то есть трансферы по сути - это оцифрованная живопись. 


Например, дизайны коллекции "Жостовская роспись" отрисованы специально для компании Cadence художниками Жостово. Каждый дизайн имеет своего автора.




Если Вы любите осваивать новые техники декора, попробуйте трансферы по ткани от компании Cadence . Вам понадобится трансфер, утюг и тканевое изделие. Специальный трансфер для ткани позволит оригинально украсить одежду, подушки, домашний текстиль или обновить любимую тканевую сумочку. Используйте программу бережной стирки при 30 градусах и трансферная картинка не пострадает. Кроме того, если на любимом платье образовалось трудно выводимое пятно, просто скройте его под трансферной картинкой! А дополнить изображение можно специальными контурами по ткани  от компании Marabu! 


А если Вы предпочитаете в работах золотую роскошь, то Вам обязательно понравятся золотые и серебряные трансферы - натирки. Полученный орнамент можно по эффекту спутать с орнаментом, нанесенным с помощью потали. А работа с такими натирками - одно удовольствие.




Для Вашего удобства в разделе нашего сайта "Трансферы Cadence"  все трансферы разбиты по видам, и в каждой категории мы приложили небольшое видео- или фото-мастер-класс по работе с данным видом трансферов. 


Желаем Вам Вдохновения в творчестве!
Ваш ФлориДекор