Ошеломительное поступление коллекционных салфеточек для декупажа

Скажите, Вы сталкивались с тем, что вроде бы все, что нужно для творчества есть под рукой, но все равно не хватает чего-то для вдохновения? Казалось бы, есть и краски нужных оттенков и загрунтованные заготовки стоят и ждут декора. Но хочется что-то изысканное, необыкновенное, вдохновляющее...

Если Вы - в раздумьях как завершить начатую работу или не знаете какой мотив подобрать для новой, то сегодня мы идем к Вам. И не с пустыми руками!

Сегодня мы приготовили для Вас огромную (100 дизайнов!!) поставку салфеток для декупажа от Sagen Vintage Design! Sagen Vintage Design – норвежский производитель салфеток для декупажа с завораживающими винтажными сюжетами. Дизайны созданы на основе старинных французских открыток начала ХХ века.

Если Вы следите за нашими обновлениями, то помните, что эти замечательные салфеточки приходили к нам в конце весны и очень быстро закончились. Многие из этих дизайнов имеют статус "коллекционных", поскольку редко встречаются в России, а работы с ними всегда пользуются популярностью у покупателей. Сегодня у нас снова вся коллекция салфеток для декупажа Sagen Vintage Design. А для того, что бы любимый дизайн был всегда под рукой, Вы можете приобрести эти же салфеточки пачками (что выйдет гораздо экономичнее).

Желаем Вам вдохновения в творчестве.