Их осталось всего 70...

23 октября 2020

     Добрый день, друзья

    А Вы знаете, что их осталось 70?  Всего 70 дней до Нового года. И многие декораторы уже вовсю готовятся к новогодним праздникам. А мы постараемся Вам помочь - чтобы все что нужно для создания новогоднего декора и подарков было у Вас под руками. 

     И начнем мы, конечно же, с поступления пластиковых заготовок: шары и медальоны, колокольчики и сосульки. Все популярные дизайны и размеры и не только поступили к нам в магазин. Что особенно радует -по сравнению с прошлым годом цены не изменились (несмотря на волатильность курса валюты)

     Все новые дизайны уже ждут Вам в разделе "Заготовки из пластика и пенопласта".


   А в разделе "Металлизированные стикеры" продолжается акция на стикеры с голографическим рисунком. С помощью таких стикеров Вы добавите в свои работы новогоднего настроения и блеска.


 

      А если, вдруг, Вы пропустили нашу рассылку от вторника, 21 октября, то скорее переходите в раздел "Итальянские дни". В нем Вас ждут последняя коллекция рисовой бумаги Stamperia (и другие 125 дизайнов), штампы, трафареты, материалы и многое другое со скидками до 48 %!!  Акция продлится до 24 октября включительно!

    Согласитесь, под конец недели - это замечательные новости.

А на следующей неделе Вас ждет что-то очень интересное (то, что ждут очень многие наши клиенты)! Следите за нашей рассылкой!

Желаем Вам хороших выходных 

и Вдохновения в творчестве

Ваш ФлориДекор!