Первые новинки весны

     Добрый день, дорогие друзья

     Наконец наступила весна! Пусть, пока только календарная и вчера центральный регион засыпало снегом, но все равно, на календаре уже март. А это значит, что многие уже заканчивают подготовку подарков к 8 марта. Согласитесь, часто бывает, что декор уже почти закончен, но не хватает какой-то небольшой детали, "изюминки". Постараемся Вам в этом помочь.

 
    К нам пришли замечательные пластиковые фигурки ангелочков. Фигурки есть как 2D - их можно использовать как выпуклый декоративный элемент, так и 3D - т. е. их можно применить в качестве небольшой оригинальной ручки для крышки шкатулочки или как самостоятельный декор.

    

      В разделе "Чипборды" обновлен и пополнен ассортимент чипбордов компании Про-Свет.   Снова в наличии популярны дизайны и много новинок.


       С чем ассоциируется наступление весны у большинства декораторов и творцов? Правильно, с новыми весенними коллекциями от производителей материалов. И вот, 5 марта, мы рады представить Вам новую, весеннюю коллекцию салфеточек для декупажа от голландской компании Ambiente. Нежнейшие винтажные мотивы, яркие цветочные.. Мы сами не смогли выбрать, какие лучше. Хочется взять себе все и, бросив всё, уйти с головой в творчество.. Полюбуйтесь, какие они шикарные! Все новинки собраны в разделе "Новинки 5 марта"  категории "Салфетки для декупажа". Обратите внимание, как и всегда салфеточки можно приобрести не только поштучно, но и пачками (что выходит более выгодно).


       Для тех, кто любит работать с рисовой бумагой - мы приготовили невероятную новость. Обновлен и пополнен ассортимент рисовой бумаги от итальянской компании To-Do . Красивейшие акварельные сюжеты, многие из которых уже сняты с производства. А это значит, что Ваша работа будет уникальна, а это немаловажно, согласитесь.

   

       Как известно, самое сложное - это выбор. А один из самых сложных выборов стоит всегда перед родными, близкими и друзьями творческих людей: что подарить.Особенно если понимаешь, что упаковке наждачки для шлифмашинке будут рады больше, чем новым духам. Но, если в пример с наждачкой уже понятно, что дарить, то для многих наших близких слова "кракелюр", "поталь" или "бейц" звучат странно.. Специально для таких случаев в нашем магазине имеются подарочные сертификаты. Они представлены на различные суммы, срок действия такого сертификата - 6 месяцев. А самое главное, что приобрести такой сертификат можно и в электронном виде. Каждому сертификату присваивается индивидуальный номер.

Как и всегда, все самые свежие новинки нашего ассортимента ждут Вас ТУТ  !

Хотите первыми узнавать о  наших новинках и следить за нашими видео-обзорами материалов?  Подписывайтесь на наш профиль в  Инстаграм https://www.instagram.com/flori_decor/ . Подписывайтесь! 

Заходите, выбирайте
Мы всегда рады Вам!