Почему именно творчество?

 

А Вы задумывались, почему нас тянет заниматься творчеством? 

Конечно, с помощью декора мы преображаем пространство вокруг, даем вторую жизнь вещам. Но, помимо этого, занятие декоративно-прикладными видами творчества (декупаж, роспись, декорирование, рисование и  т.д.)  - является высокоэффиктивной арт-терапией. 

Во время погружения в творческий процесс замедляется сердечный ритм (что очень важно в моменты испытываемого чувства тревожности и стресса), нормализуется давление. Думаем, Вы и сами замечали, что пока приклеиваешь салфетку или карту, размышляешь о том какой выбрать трафарет или замешиваешь краску, все негативные мысли уходят. Наступает состояние покоя и расслабления.

Надеемся, сегодняшние новинки отвлекут Вас.

Тем более, что мы получили не просто новые позиции. 

К нам пришли пасхальные заготовки яиц: монолитных на ножке, со спилами, отдельных и подставок для них. Пополнен ассортимент пластиковых заготовок. Хорошая новость: мы пока не будем повышать цену на заготовки, несмотря на то, что пластик - немецкого производства. Очень качественный, прозрачный и крепкий. 

 

       Для декора яиц пришли очень красивые декупажные карты с изображениями православных икон от компании Stamperia. На многих картах сделана имитация золочения сусальным золотом. Сейчас на эти карты очень хорошая скидка. 


      Пришли очень красивые (и ароматные) сосновые фигурки: зайчики, курочки и подставки для яиц. Все фигурки сделаны из массива сосны толщиной 2,5 см. А это значит, что они идеально подойдут для техники браширования .


Что важно при декоре? Дополнительные акценты. 

Поэтому у нас пришло большое пополнение:

 страз: с подвесками, в цапах.

  

      стразовой цепочки, металлических декоративных элементов в виде корон.



Пришли очень красивые миниатюрные ангелочки. Они подойдут для декора в пасхальной тематике, а так же в виде ручек для коробов или украшения интерьера.


Как и всегда, все самые последние новинки ждут Вас ТУТ.


Желаем Вам творческого вдохновения 

Ваш ФлориДекор