Понедельник - тяжелый день? А вот и нет!

Дорогие друзья,
      Кто придумал, что понедельник - тяжелый день? Что не хочется идти на работу после выходных, особенно, если (как в центральной России) с утра зарядил мелкий дождь.
     Попробуем, если не развеять это предубеждение, то хотя бы скрасить начало недели хорошими новостями. Во-первых, у нас сегодня еще продолжается акция "Скидка выходного дня". А это значит, что Вы можете приобрести необходимые материалы для творчества со значительной скидкой. Сегодня, этопластиковые заготовки (преимущественно новогодней тематики)  и материалы компании Docraft's  . 

     Обратите внимание, ассортимент позиций, участвующих в акции пополнился штампами Docraft's на силиконовой и деревянной основах. Согласитесь, это вторая отличная новость.
      Акция действует до 23.59 по московскому времени понедельника, 23 июля. на товары, участвующие в акции накопительные скидки не распространяются. 

       В - третьих, если Вы пропустили несколько наших последних рассылок, у нас было поступление материалов турецкой компании Cadence . Что-то уже успело закончиться, а многие позиции остались в количестве 1 единицы. Поэтому, если Вы любите создавать эффектные работы высококачественными материалами, заходите в категорию "Материалы компании Cadence"

      В-четвертых, к нам пришло большое поступление новинок. О них мы расскажем Вам в среду, когда разложим их все по полочкам нашего склада. Следите за рассылкой.


Ваш ФлориДекор