Последние новинки нашего ассортимента

19 декабря 2019

     Добрый день, дорогие друзья

     Новый год уже не за горами. И мы все, кто влюблен в декор и ручную работу, заканчиваем последние приготовления новогодних подарков. 

Если Вы еще не до конца определились с дизайном будущего подарка или кажется что все, что есть у Вас - не то, загляните в раздел "Новинки салфеточного ассортимента 18 декабря".

Там Вас ждут очаровательные дизайны с мышатами, снеговиками и любимые всеми зимние домики. Пришел (хоть и с опозданием) долгожданный мотив с девочкой, кормящей синичек. И дизайн со стайкой синиц.


        А если Вы уже планируете мужские подарки к 23 февраля или женские - к 8 марта, в разделе "трафареты на клеевой основе" появились новые дизайны. Много  трафаретов с надписями, которые будут шикарно смотреться на мужском подарке (например, именном стеклянном бокале, стеклянной кружке или бутылке спиртного напитка). Достаточно только взять трафарет на клеевой основе, нужного дизайна, стеклянную основу и пасту для матирования стекла

Как и всегда, все самые свежие новинки ждут Вас ТУТ.

И обратите внимание: наш магазин НЕ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ в выставке-продаже Атмосфера Творества Мастерская подарков.

Вместо этого мы готовим для Вас кое-что очень интересное! Следите за нашей рассылкой!

Обновлено и дополнено расписание мастер-классов на следующую неделю. И готовится расписание мастер-классов на первые недели нового года. 


    А, самое главное, в дни новогодних каникул, педагог нашей студии, декоратор Татьяна Кабанова будет проводить мастер-классы "Творим вместе "  На которые Вы можете прийти вместе с ребенком (важное требование к ребенку - владение ножницами) и создать совместное украшение или сделать две работы вместе. 

Стоимость - 600 руб в час. (все материалы входят в стоимость) Заинтересовались? Для записи на мастер-классы звоните по телефонам: 8-499704-24-72, 8-905-792-97-96

Оставайтесь с нами

Ваш ФлориДекор