Большой предзаказ на PRIMA MARKETING и поступление заготовок

Добрый день, друзья

Мы к Вам сегодня с хорошими и очень хорошими новостями.

Самая главная и замечательная: мы открываем предзаказ на новую коллекцию Prima Marketing

Новая коллекция - это настроение Прованса и нежность стиля Шебби-шик. Вы только посмотрите на эти дизайны! Кажется, они сделаны специально для российских декораторов (дизайны рисовой бумаги и салфеточек для декупажа с лавандой и винтажными розами всегда самые популярные).  Обратите внимание: появился новый размер трансферов: 2 листа размером 30 х 30 см. Еще одно изменение: производителем убраны из продажи практически все большие трансферы, которые были раньше ( в официальном письме от производителя сказано, что это -  на неопределенное время).


    В текущий заказ входят только дизайны из последней коллекции и трансферы в размере мини, и конечно же молды (а они просто великолепные в этот раз). 

  Условия предзаказа: последний день оформления и оплаты заказа - 25 марта. После этого мы отправляем заказ производителю (и ждем). После прихода груза Вы оплачиваете остаток денежных средств, включая доставку до Вас (если она необходима). Ваша накопительная скидка учитывается при оплате второй части. Срок поставки заказа - примерно 2 месяца. 

    Предоплата по предзаказу служит гарантией что мы отложим нужный трансфер специально для Вас. И не нужно будет "караулить" необходимый дизайн. При этом, конечно же мы делаем заказ трансферов и молдов не только по предзаказу, но и для свободного остатка в магазине. Но, согласитесь, гораздо удобнее, знать, что нужный трансфер уже отложен для Вас. 


     Следующая замечательная новость: у нас пополнение ассортимента шкатулок. Пришли очень красивые шкатулочки из массива липы. Благодаря тому, что они полностью сделаны из массива, их можно декорировать резьбой по дереву (шкатулки с крышками из фанеры для этого не подойдут). А какие необычные шкатулки в виде старинных ларцов! 


      Пришло много заготовок яиц: как деревянных так и пенопластовых. В размерах от 3 см. до 25 см. И большой выбор подставок для яиц. А если Вам хочется создать самое необыкновенное пасхальное яйцо, то обратите внимание на наши видео мастер-классы. Из них Вы узнаете, как создать пасхальное яйцо в технике имитации янтаря (от настоящего очень сложно отличить), с имитацией старинного зеркального покрытия и других техниках. 


   Как и всегда, новинки текущей недели собраны ЗДЕСЬ.

  Предзаказ на Prima Merketing - ТУТ


Солнечного Вам настроения и Вдохновения в творчестве!

Ваш ФлориДекор