Поступление американских и немецких салфеточек и другие новинки!

Дорогие рукодельницы,
    На дворе стоит июль, "макушка лета". Многие из нас или уже находятся в заслуженном отпуске или начинают подготовку к нему. Но большинство рукодельниц знает: начинается подготовка к зимнему сезону подарков. В нашем магазине это стало заметно по дизайнам салфеток и заготовок, которые заказывают сейчас больше всего: это новогодние пейзажи и пластиковые шары. 

Что бы все нужные дизайны салфеточек уже были у Вас под рукой, к нам пришли немецкие новинки новогодней тематики. Вы только полюбуйтесь, какие они красивые! Еще одни новинки нашего салфеточного ассортимента: новая коллекция американских салфеток Punch Studio. Все новинки собраны в разделе "Салфетки для декупажа" , "Новинки 17 июля"  


 Кстати, вместе с салфеточками Punch Studio в этот раз к нам пришли фартуки для кухни и прихватки этого же производителя. Их главное отличие: их дизайны повторяют дизайны салфеток. И Вы можете сделать шикарный подарочный комплект, состоящий, например из задекорированной чайной шкатулки и фартука. Эти новинки можно найти в разделе "Декор дома"

 

Еще одна приятная новинка: к нам пришли пластиковые заготовки : шары, сердечки и, самое главное, медальоны. Пластиковые медальоны поступили 3-х размеров: 7 см., 9 см. и 10 см. в диаметре. Самое главное: заготовки пришли польского производства и очень экономичные по цене (медальон D 10 см. - 130 руб.) ! Рукодельницы знают: пластиковый медальон гораздо легче декорируется, в отличие от шара, и чем ближе к новому году, тем сложнее найти такие заготовки! Советуем поторопиться с заказами. Помимо пластиковых, поступили новогодние игрушки из папье-маше.



Как и всегда, все самые свежие новинки (за исключением салфеток) собраны на сайте в одном месте: ТУТ
 Заходите, выбирайте
Мы всегда рады Вам.