Поступление американских трансферов и молдов Prima Marketing !

      Признавайтесь, ждали?

    Мы - очень! И очень рады, что вторая поставка материалов Prima Marketing доехала до нас (хоть и не без приключений). В этот раз поступление больше предыдущего раза в 2,5. 

     Итак, что же к нам приехало:

    Во-первых молды.  Если Вы помните, первое поступление молдов Prima Marketing  разобрали в первые сутки, как их выложили на сайт. В этот раз мы заказали больше дизайнов. Но, к сожалению, каждый дизайн представлен небольшим количеством единиц. Молды Prima Marketing -  при всем современном разнообразии производителей остаются эталоном. Это выверенные дизайны и необыкновенная детализация. Работы с ними - всегда узнаваемы и, в тоже время, уникальны. 

Кстати, хорошая новость: все молды Prima Marketing, компания теперь делает из пищевого силикона. А это значит, что их так же можно использовать при работе с шоколадом, мастикой и даже карамелью. 



    Вторая часть поставки - это трансферы. Это необыкновенный материал, который изменит любой предмет: мебель, зеркала, стены, даже кожаную сумку! Любую поверхность: дерево, пластик, стекло, бетон, металл, кожа, темную или светлую.

Очень красиво получается с их помощью преображать старую мебель. Вы только посмотрите: (все изображения взяты с сайта redesignwithprima.com)



Все трансферы - очень большого размера: примерно 60 х 90 см. и больше. Одного такого трансфераВам хватит на преображение ни одного комода! Мы снова  заказали не только известные дизайны, но и новую коллекцию 2020 года. Вы только посмотрите, как сейчас у нас выбор!



       Как и всегда все самые свежие новинки ждут Вас ЗДЕСЬ

Желаем Вам легкого окончания рабочей недели и вдохновения в творчестве!

Ваш ФлориДекор