Поступление карт Base of Art и сосновых заготовок.

Добрый день, друзья

    А у нас замечательные новости. 

    Мы приняли сразу 2 больших поступления. Мы старались, что бы они пришли к нам на склад одновременно. Поскольку одно поступление - дополняет другое. 

    Первое большое поступление - это карты Base of Art (Россия, Челябинск). Они не нуждаются в дополнительном представлении. Тонкие, яркие, с авторскими иллюстрациями и очень четкой печатью.  Конечно же пришли все новые дизайны: новая серия Tattoo, новинки с гусями и новые фоны. Теперь у нас в наличии более 500 (!!!) дизайнов декупажных карт Base of Art.


     Второе большое поступление: сосновые заготовки. Они подойдут и для создания сырных досок и панно и небольших ключниц. Самое главное: все сосновые панно сделаны из цельной сосны, без склеивания.  А это значит, что они не боятся обжига и техники браширования. Каждое панно - с очень красивым рисунком. А как здорово смотрятся на таких панно карты Base of Art. Они просто созданы друг для друга!


     Как и всегда, все самые последние поступления собраны в одном месте на сайте - ТУТ

И не пропустите нашу субботнюю рассылку. Ведь этим летом в нашем магазине действует акция "Скидка выходного дня". Скидка действует на определенную группу товаров для творчества только 2 дня: субботу и воскресенье. В течение лета - товары не повторяются. 

Увидимся  на страницах нашего интернет-магазина. 

Ваш ФлориДекор