Идеальное сочетание для декора

     Добрый день, дорогие друзья

     Что для Вас идеальное сочетание? 

      Вариантов ответа может быть множество. Но сегодня мы, похоже, нашли еще один вариант, когда одно идеально дополняет другое.

   Это наши сегодняшние новинки. И мы сейчас Вам это докажем.

   Потому, что во-первых, к нам пришли карты Base of Art. Да, те самые, которые обычно очень быстро заканчиваются. На сайт выложено более 150 дизайнов.  В наличии новинки, которых нет, даже на сайте производителя. 

    Отличительная особенность декупажных карт Base of Art в том, что авторские права на изображения выкуплены производителем у художников - иллюстраторов. Это значит, что Вы можете продавать изделия, задекорированные с помощью этих карт, не боясь нарушений авторского права на изображение. Они настолько тонкие, что просвечивают. А помимо классического декупажа, они отлично вживляются на любой водный лак или трансфер-гель.


     Во-вторых, у нас большое поступление сосновых панно. Они идеальны для декора в технике браширования: толщина 2 и более см., из цельного массива сосны (т. е. они не расклеятся при обжиге). А как на них смотрятся карты Base of Art! особенно в технике вживления! Тем более, что у производителя есть специальная серия для декора сырных досок как в технике прямого декупажа, так и для вживления (изображения специально "перевернуты" в зеркальном отображении). 


     Как и всегда, все новинки недели собраны для Вашего удобства в одном месте - ТУТ.

Заходите, выбирайте

Мы всегда рады Вам