Поступление материалов Cadence и первый прямой эфир

      Друзья, добрый день

       Встречайте вторую часть новинок компании Cadence.

  
     В продажу поступили трансферы по ткани . Не знаете как реанимировать любимую футболку или джинсы? Или хотите создать необычную вещь "не такую как у всех"? Возьмите трансфер по ткани от Cadence. Приложите клеевой стороной на ткань и прогладьте утюгом. Вуаля! Новая футболка готова! Причем ее можно стирать в машине на режиме "деликатные ткани".
Причем, посмотрите, какие шикарные дизайны!

Еще одни новинки: это шикарные античные грунты Vintage Legend  и пасты - хамелеоны. С помощью серии грунтов intage Legend Вы создадите состаренную вековую поверхность.
Достаточно нанести грунт между слоями краски и не дожидаясь полного высыхания соскоблить гранулы, открыв нижний красочный слой.

Пасты Hi Lite - это уникальные пасты с эффектом "хамелеон". Полу-прозрачные с небольшим отливом при нанесении на светлую поверхность, они раскрываются при нанесении на темную подложку. Их можно применять в техниках Mix Media или при имитации перламутра. Кремообразная текстура позволяет наносить пасты не только с применением трафаретов, но и мастихином, выкладывая по рисунку.

Пополнен ассортимент текстурных паст - металликов. Эти пасты - находка для всех, влюбленных в технику Mix Media.

Обновлено и пополнено расписание мастер-классов. Посмотрите, какие невероятны работы Вы можете сделать, придя к нам, в студию, под руководством наших педагогов.

И не забывайте про наш аккаунт в инстаграм https://www.instagram.com/flori_decor/?hl=ru . Вчера в инстаграме мы провели прямой эфир по материалам для имитации зеркальной поверхности. Рассказали какие материалы есть на рынке, особенности работы с ними и показали небольшие тонкости работы с жидкостью для создания эффекта зеркала. Эфир можно будет посмотреть сегодня до 20.30 по московскому времени.
Подписывайтесь на наш аккаунт в инстаграм, что бы первыми узнавать о наших новинках и смотреть видео-обзоры материалов!

Как и всегда, все самые свежие новинки ждут Вас ТУТ.  


Желаем Вам Вдохновения в творчестве.