Поступление материалов Cadence и уникальных красок Енот!

   Дорогие друзья, 

   Как Вы уже знаете из нашей последней рассылки, на прошлой неделе мы участвовали в выставке - продаже товаров для рукоделия и хобби "Формула Рукоделия". Если Вы по каким-то причинам не смогли в прошедшие выходные попасть в Сокольники и посетить наш стенд - не огорчайтесь. Совсем скоро, с 18 по 21 октября, будет проходить выставка - продажа Атмосфера творчества (адрес: Тишинская площадь, д. 1). И мы тоже будем там принимать участие. 

   Прямо в разгаре выставки Формула рукоделия к нам пришло сразу несколько поступлений новых материалов. О них мы расскажем Вам в ближайших наших рассылках. 

   Самое главное: к нам пришла долгожданная, вторая поставка материалов Cadence (Турция) . Снова у нас полная палитра удивительных красок - металликов Dora . Появилось несколько новых цветов. Так же снова в наличии гибридные краски и воски Dora . К сожалению, в этот раз не пришли воски цветов "Богатое золото" и "Белое золото". Но зато снова есть цвета "Бриллиант", "Античный розовый" и "Черный металлик".
И конечно же к нам пришли новинки: гибридные краски - металлики Dora . Эти краски замечательны тем, что их можно наносить без предварительной подготовки на "сложные поверхности": стекло, металл, пластик. Представляете, насколько роскошно будет выглядеть пластиковый шар, окрашенный гибридной Дорой?

      Вторая новинка от компании Cadence - декоративные трансферы для создания работ в стилях Френч Винтаж и Шебби . Размеры и дизайны трансферов позволяют использовать их даже в декоре мебели. 



      Еще одна новинка, теперь представленная в нашем магазине - это российские краски торговой марки Енот. Их отличие от других акриловых красок: краску можно использовать почти для всех поверхностей: дерево, металл, керамика, стекло, текстиль и кожа, фоамиран, ламинированные поверхности. В состав краски входит мраморная пудра, что делает краску особо стойкой к истираниям и внешним загрязнениям. Палитра состоит из 38 невероятных "вкусных" цветов.
Вы только полюбуйтесь. (фотографии взяты из официального инстраграма компании Енот). 




     Краска уже представлена в нашем магазине на Ленинградском проспекте. В интернет-магазине мы выложим ее чуть позже, как только подготовим фотографии каждого цвета. Кстати, определенный % от продажи каждой баночки краски "Енот" уходит фонд помощи приютам бездомных домашних животных.

Конечно же это не все новинки, которые уже появились в нашем ассортименте. Следите за нашими письмами и Вы узнаете о них первыми!Как и всегда, для Вашего удобства, новинки собраны в отдельной категории, ТУТ .

Всегда Ваш
ФлориДекор