Поступление молдов, трафаретов и декора

23 декабря 2021

      Добрый день, друзья

    Спорим, после большого (более 120 позиций!) поступления  молдов Best Molsds  и новых дизайнов трафаретов CraftPremier на прошлой неделе, Вы ожидали, что к нам придет что-то другое. 



     Мы - тоже. Но планы поставок поменялись. Позиции, которые должны были поступить к нам в середине января, пришли к нам в конце прошлой недели (зато поступления, которые мы ждали в начале недели переносятся на январь).

   Конечно же, мы не стали откладывать до января и расскажем прямо сейчас что же к нам пришло. 

 Во-первых, это поступление новых, очень интересных молдов Арт-Узор.  Снова в продаже  популярные цветочные молды, которых у нас давно не было в наличии, так и новые дизайны. 


     Помимо новых дизайнов молдов, пришли очень интересные трафареты Арт-Узор. Самое главное - трафареты сделаны из прочного полу-прозрачного пластика. 


     Вы уже задумываетесь о пасхальном декоре или для завершения новогоднего дизайна Вам нужен необычный декор? -  обратите внимание на поступление металлических декоративных элементов с росписью эмалью, со стразами и жемчужинами. Что важно: у всех декоративных элементов обратная сторона - гладкая. А это значит, что Вы без труда сможете их приклеить к готовой работе (например, с помощью клея B-7000).

     Если Вы, помимо декора, вяжете или шьете то такие декоративные элементы можно пришить к Вашему изделию или сделать с их помощью оригинальную брошь. 


    Пополнен ассортимент раздела "Филиграни" -тонких металлических декоративных элементов. Они сделаны их тонкого металла, легко гнутся и режутся ножницами. 

 

       Если Вы житель Москвы или ближайшего Подмосковья, мы приглашаем Вас на новогодние мастер-классы. Как и всегда, полное расписание находится на сайте в разделе "Мастер-классы". Наступает волшебное время создания подарков для родных и близких. И ближайшие  мастер-классы в нашей студии будут "тематические", по различным техникам новогоднего декора. На мастер-классах Вы узнаете, как из стекла сделать винтажное старинное зеркало, из пластиковой заготовки - резную деревянную, а "простой" прозрачный пластиковый шар превратить в цветную стеклянную игрушку.


Как и всегда, все последние поступления собраны на нашем сайте ЗДЕСЬ

Ваш ФлориДекор