Поступление молдов, трафаретов и открытие магазина

    Друзья, добрый день

     А день сегодня действительно очень добрый на новости (а в Москве он еще и очень жаркий)

      Во-первых, у нас большое (очень большое) поступление молдов Арт-узор. Самое главное, на многие молды мы снизили цену на 10 - 15 %. Молды сделаны из гибкого (не жесткого) пищевого силикона. А это значит, что Вы можете их использовать не только при работе с полимерной глиной, пульпой или жидким пластиком, но и для шоколада, мастики и даже карамели. Помимо молдов, к нам пришли коврики для айсинга. Их можно использовать как в кулинарии, так и для создания гибкого эластичного кружева. Для этого Вам понадобится эластичная паста Linea Arte и сам коврик. Одной баночки хватает на 10-12 больших ковриков.


      

    Во-вторых, у нас снова большое (еще больше, чем молдов) поступление трафаретов на клеевой основе. Мы заметили, что последние пару месяцев клеевые трафареты стали лидером продаж в нашем магазине (точнее они делят лидерство с материалами Cadence). И это заслуженно: долговечные, на клеевой основе ( а это значит, что не требуется дополнительно малярный скотч) - она станут для Вас незаменимым помощником в создании декора. Благодаря клеевому слою краска или паста не подтекут под трафарет, а разнообразие дизайнов (более 800!!) - поможет Вам подобрать самый нужный.
Сегодня наш ассортимент трафаретов на клеевой основе пополнился дизайнами стиле "Farm House". И необыкновенным "Клубничным воришкой" - дизайнам по мотивам Уильяма Морриса. Вы только посмотрите - какая детализация!


      Как и всегда, все самый свежие новинки, включая гибкий перламутр, ждут Вас ТУТ

    И третья, последняя новость на сегодня, но самая долгожданная и замечательная: мы снова рады видеть Вас в нашем московском магазине! Вы снова можете оформлять заказы на условиях "самовывоза" (на время карантина эта кнопка на сайте была отключена). Мы рады видеть Вас с 11.00 до 20.00 в будни и с 11.00 до 18.00 по субботам. Выходной день - воскресенье. Мы успели переоборудовать наш магазин (хотя стойку с трафаретами будем перевешивать четвертый раз)): он стал немного шире, с еще большим ассортиментом материалов, заготовок, трафаретов, декоративных элементов. И многого другого! Приходите! Мы всех будем очень очень рады видеть! Единственное условие: посещение магазина строго в защитной маске и перчатках. Если у Вас их вдруг не оказалось с собой, то одноразовые перчатки мы выдаем каждому посетителю, а маску можно приобрести в магазине.

На сегодня это все новости (согласитесь, они - замечательные).

И мы уже принимаем новые поступления. Ждите наше следующее письмо. В нем мы заодно покажем наш московский магазин.

Желаем Вам солнечного настроения и вдохновения в творчестве
Ваш ФлориДекор