Поступление новинок Base of Art и заготовок

Добрый день, друзья

Сегодня у нас 2 поступления новинок, которые мы очень ждали. Кстати, мы заметили, что последнее время эти две категории товаров приходят к нам одновременно. 

Первые - это декупажные карты Base of Art (Россия, Челябинск). Снова в наличии всеми любимые цветочные дизайны, фоновые сюжеты. А самое главное, к нам снова пришли декупажные карты с котиками - поварами (в апреле они закончились буквально за 3 дня). 


А еще к нам приехали новые фоновые сюжеты в стиле Уильяма Морриса. Вы только посмотрите, какие они красивые. Их можно использовать не только как дополнение к основному мотиву, но и в качестве основного акцента в работе. Сейчас в ассортименте нашего магазина более 600 дизайнов  декупажных карт Base of Art, включая те, которые уже сняты с производства. 

     Карты Base of Art можно использовать как в технике классического декупажа, так и для вживления в поверхность, в том числе и брашированную (текстурированную). 

     Второе поступление - сосновые панно. Ароматные, из массива сосны, с очень красивым рисунком. Их можно и брашировать и декорировать в классических техниках и просто использовать как разделочные доски или при сервировке. Каждое панно (сырная доска) сделано из массива сосны толщиной 2 см. Это значит, что заготовку не поведет при использовании, она не расклеится при обжиге. 


Как всегда, новинки текущей недели собраны ТУТ

Теплого и солнечного окончания недели

Ваш ФлориДекор