Поступление новинок Stamperia и не только!

       Добрый день, дорогие друзья

       Давно мы не радовали Вас чем-то особенным, непохожим ни на что другое. Например, новинками от компании Stamperia.

       Сегодня мы рады предложить Вам как абсолютные новинки, так и популярные, любимые многими декораторами дизайны рисовой бумаги. В новинках Вас ждет бумага Stamperia как классического формата 34,5 х 49,5 см., так и форматы А3, А4 и тончайший рисовые "салфетки", размером 50 х 50 см.

      Любите декор с применением трафаретов? Скорее переходите в раздел "Трафареты Stamperia". Вас ждет пополнение особо прочных трафаретов, создающих 3D объем. 


          В разделе "Пасты Stamperia"  поступили в продажу прозрачные пасты повышенной плотности и прозрачная паста с эффектом кракле. Снова в наличиитрансфер- гель для твердых поверхностей и трансфер- гель для работы по ткани


        А если всем заготовкам Вы предпочитаете часы, то Вас не оставят равнодушными новые металлические накладные циферблаты. Согласитесь, часто перед многими рукодельницами встает вопрос хранения многочисленных декоративных элементов, филиграней и т.д. 




      Специально для решения таких проблем в разделе "Тара и хранение"  пополнен ассортимент различных коробочек и баночек ПЭТ. Все баночки герметично закрываются и могут быть использованы в мыловарении или для хранения лако-красочных материалов.

        Последняя новость на сегодня, но не менее интересная, обновлено актуальное расписание мастер-классов. Обратите внимание: прежде чем прийти на мастер-класс, обязательно предварительно запишитесь по тел.: 8-499-704-24-72,-8-905-792-97-96

      Как и всегда, все самые свежие новинки, включая очень интересные новинки прошлой недели, ждут Вас ТУТ!

Заходите, выбирайте
мы всегда рады Вам!