Поступление новинок

    Дорогие друзья, 

    Помните, в одном из наших последних писем мы говорили, что к нам пришло много очень интересных новинок? Мы наконец разложили их на складе и с радостью готовы начать рассказывать Вам о них.

    Начнем с поступления молдов Про-Свет . К нам пришло более 70 различных дизайнов. Среди них есть как молды, которые уже были в нашем ассортименте, так и абсолютные новинки. 

      

        Если Вы любите пробовать новые материалы первыми, экспериментировать с фактурами или Вам нравятся имитации различных минералов, то специально для Вас в нашем магазине премьера: новый, имеющий аналогов материал от производителя CraftPremier: эпоксидная смола, имитирующая жемчуг, янтарь и перламутр ! Отливки из этого материала получаются невероятно (до степени полной имитации) похожими на изделия из янтаря или перламутра! А если Вы уже открыли для себя мир техники Resin Art (заливка эпоксидной смолой), то Вам точно без него не обойтись! 

    Мастера, предпочитающие стиль Mix Media несомненно оценят материал "Калейдоскоп" на основе эпоксидной смолы. С помощью его Вы придадите своей работе невероятную гладкость и блеск, а мерцающие частицы придадут Вашей работе невероятный, мистический вид. 

   На сегодня это все новинки. Как и всегда, для Вашего удобства, мы собрали их одном месте: ТУТ

Следите за нашими новостями: мы приготовили для Вас еще много интересного!

Всегда Ваш ФлориДекор