Поступление новых клеевых трафаретов

     Дорогие друзья,

      Без чего какого инструмента сложно представить себе бОльшую часть работ? Ответов может быть много, но один из первых - трафареты. Трафареты используются в очень большом количестве техник: от создания рельефного рисунка и трафаретной живописи до нанесения специальных составов.


        Сегодня в нашем магазине - большое поступление трафаретов на клеевой основе. Такие трафареты очень популярны, т. к. не требуют дополнительных средств для фиксации трафарета на поверхности. Клеевой слой трафарета обеспечивает надежное, плотное прилегание к поверхности, благодаря которому, краска или паста не подтекут под трафарет.

Многие наши покупатели спрашивают "Если трафарет на клеевой основе - это значит он одноразовый". Нет, такие трафареты - многоразовые. Ими можно пользоваться пока не сойдет клеевой слой (на трафареты ТМ "ФлориДекор" мы даем гарантию до 15 применений). Главное правильно обращаться с трафаретом: мыть сразу после использования и только внешнюю поверхность трафарета, которая соприкасалась с краской или пастой. Обратную, клеевую сторону только споласкиваем водой, если на нее попал материал, ни в коем случае не трем ни руками ни губкой. Вымытый трафарет укладываем обратно на его бумажную поверхность и оставляем его на ней сохнуть.

А какие красивые эффекты можно получить с использованием трафарета на клеевой основе и пасты для матирования стекла на стеклянных поверхностях (бокалах, вазах, графинах)

В новом поступлении трафаретов на клеевой основе Вас ждут новые бордюры, фоновые трафареты и очень красивые дизайны в стиле Mix Media.


       Как и всегда, самые свежие новинки ждут Вас ТУТ

     Обращаем Ваше внимание, что московский магазин и пункт самовывоза заказов - не работают. Мы отправляем заказы с помощью курьерских служб (Dostavista), ТК СДЕК и Почты России. Однако, в связи с введенными ограничениями на передвижение и нехваткой курьеров, сроки доставки заказов посредством ТК СДЕК и Почты России увеличены в среднем на 5-6 рабочих дней. Просим принять это во внимание.

Занимайте творчеством!
Оставайтесь дома!

Ваш ФлориДекор