Поступление редких салфеток и необыкновенных заготовок

    Добрый день дорогие творцы,


    Несмотря на то, что подготовка к весенней выставке "Атмосфера творчества" выходит на финишную прямую (на выставке мы представим много новинок от нашего магазина), сегодня на нашем сайте Вас ждет много интересного.


     Во-первых, у нас очередные новинки салфеток! Несмотря на то, что в начале месяца к нам пришла новая весенняя коллекция салфеточек от компании Ambiente, мы решили сделать приятный сюрприз всем поклонникам классического декупажа. У нас в продажу поступили редкие, уже имеющие статус коллекционных, салфеточки с дизайнами шведской художницы Моны Свард (Mona Sward), а так же весенние новинки от немецкой компании Home Fashion. Среди новинок есть и всеми любимые дизайны "Маленькая Софи" и "Птицы Софи".


     Еще один приятный сюрприз: поступление новых заготовок, и каких! Думаем, многие заметили, что тренд этой весны - декор стекла. Мы не могли остаться в стороне и приготовили для Вас поступление невероятных, стеклянных заготовок. Вместительные графины для домашней наливки и небольшие флакончики для любимых масляных духов, резные емкости для сыпучих продуктов (или для меда и варенья) (а может это необыкновенная шкатулка?) и небольшие баночки для соли в ванную. Стоит добавить немного потали, патины  и творческой фантазии и перед Вами старинный флакон.

Такие старинные флаконы (Флакон Алхимика) Вы сможете создать на мастер-классе Татьяны Кабановой, проходящего у нас, в студии. Посмотрите, какие невероятные работы, унесли с собой участники предыдущего мастер-класса. 





Обратите внимание, в разделе "Мастер-классы"  уже обновлено расписание!

Как и всегда, все самые свежие новинки ждут Вас ТУТ

Желаем Вам творческого Вдохновения!