Поступление шкатулок МДФ и важные новости

      Доброго пятничного дня, дорогие друзья!

     Сегодня мы к Вам с хорошими и очень хорошими новостями.

Во-первых, к нам пришло большое поступление шкатулок из МДФ. Мы специально подняли календарь поставок и увидели, что последний раз, такое большое поступление было аж в июле 2020года! 

Эти шкатулки отличают необычные, витые формы и достаточно экономичная цена. Единственная их особенность: стенки из прессованного картона ( папье-маше). Поэтому, при работе с такими заготовками, необходимо предварительное нанесение лака (на водной или алкидной основе) или клея (или грунта, подходящего для работы с МДФ).

А какие новинки пришли к нам в этот раз! Вы только посмотрите!


       Вторая замечательна новость - пришли деревянные заготовки яиц. Со спилом и без. На тонких, изящных подставках и монументальные (идеально подходящие под имитации камней). И, конечно же, самых разных размером. От миниатюрных до больших.

      И  немного пасхального декора: в продажу поступили небольшие цыплята для пасхальных композиций и декоративные пенопластовые яйца. 

 

      Всех, кто может доехать до нашей студии (а это не только жители Москвы и подмосковья, но и ближайших областей) мы будем рады видеть на мастер-классах. В разделе "Мастер-классы" опубликовано расписание практически до конца апреля! В расписание включено много новых мастер-классов. Обращаем Ваше внимание: предварительная запись на мастер-классы строго обязательна!


      И последняя, хорошая новость на сегодня: с 1 по 4 апреля наш магазин примет участие в выставке Атмосфера творчества на Тишинке! Как обычно, на нашем стенде будет много (очень много) новинок. Многих  из которых не было раньше в ассортименте магазина. 

  

    Обратите внимание на 2 момента: 1. московский магазин и пункт самовывоза не будут   работать 1, 2 и 3 апреля! Заказы, размещенные на сайте в эти дни, поступят в сборку, начиная с понедельника, 5 апреля.

2. часы работы выставки: 

01 апреля – с 13 до 20 ч.

02-03 апреля – с 11 до 20 ч.

04 апреля – с 11 до 18 ч.

Адрес проведения выставки: Москва, Тишинская площадь, д.1, стр.1, ТВК Тишинка (ст.м. Белорусская (кольцевая), Маяковская, Баррикадная).

Желаем Вам легкого окончания недели и творческих выходных

Увидимся на выставке!

Ваш ФлориДекор