Поступление Stamperia (часть 1) и трафаретов Event Design

Дорогие рукодельницы,
К нам пришли невероятные новинки!

Во-первых, это долгожданное поступление новой коллекции от компании Stamperia! Новинок пришло так много, что мы решили разбить рассказ о них на два письма.


Сегодня, на нашем сайте Вас уже ждут более 50 новых (и абсолютно невероятных) дизайнов рисовой бумаги. Пришли новинки, как небольшого формата А4, так и классический размер рисовой бумаги арт. DFS и тончайшие рисовые салфетки, арт. DFT. Обратите внимание, помимо новинок,существенно пополнен наш постоянный ассортимент рисовой бумаги Stamperia.

  

  


Кроме классических дизайнов рисовой бумаги, в продажу поступила эксклюзивная коллекция рисовой бумаги от дизайнера Stamperia Моники Паруто. Это тематические сюжеты для создания работ в технике объемной (скульптурной) росписи с помощью паст и объемных декоративных элементов с эскизом рисунка. Дизайны коллекции от Моники Паруто ждут вас в категории "Рисовая бумага с контуром рисунка). В конце письма Вас ждет обучающее видео от Моники Паруто как создать невероятную картину с помощью такой бумаги.


  

 

Помимо рисовой бумаги, визитная карточка компании Stamperia - трафареты. Среди новинок Вас ждут как классические, так и сложные, "миксмедийные" дизайны. Пополнен ассортимент не только стандартных серий, поступили трафареты повышенной плотности. Они идеальны для создания 3D эффекта с помощью моделирующих паст или красок-спреев. 

 

 


Если Вы считаете, что трафаретов много не бывает, то мы с Вами абсолютно согласны. А это значит, что мы не могли не пополнить ассортимент магазина последними коллекциями трафаретов от компании Event Design. Эти трафареты всегда пользуются заслуженной популярностью среди декораторов. В нашем магазине пополнен ассортимент пяти последних коллекций этого производителя: модули флора, орнаменты, фоны, плитка азулежу и плитка азулежу микс. Много новинок! Обратите внимание, при покупке пяти трафаретов из этих коллекций мы дарим трафарет из серии "Плитка азулежу микс". Торопитесь, подарков осталось совсем чуть-чуть! И конечно же, не обошлось без новинок: новая коллекция трафаретов "Моно Флауэр мини".


  


Что бы не потеряться в многочисленных новинках ассортимента, все самые последние ждут Вас традиционно ТУТ Заходите, выбирайте!


Мы всегда рады Вам.