Поступление Stamperia и не только

Добрый день, дорогие творцы


Сегодня мы приготовили для Вас много интересных новостей.


Во-первых, к нам пришли новинки материалов от компании Stamperia: новая прозрачная паста для создания трещин - кракле. Новинка, которая позволяет создавать невероятные эффекты в стиле Mix Media! Попробуйте тонировать получившиеся трещинки с помощью пурпурина, патины или алкогольных чернил.
В разделе "Трафареты" компании Stamperia поступило немного новых дизайнов, идеально подходящих для Mix Media.




И немного новых форм для моделирования (молдов) Stamperia.



Еще одна новинка: краски - эмали Stamperia:

идеально ложатся на любые поверхности (дерево, мдф, металл и т. д.), не требуют лакировки, содержит водоотталкивающие компаниненты и идеальна для наружного применения. Баночки пришли объемом 100 мл. по очень экономичной цене (по сравнению с подобными красками других производителей).




Так же к нам поступило много новых заготовок из липы: шкатулочки и несколько видов баночек для специй. Пополнен ассортимент салфетниц нашего производства. Кстати, обратите внимание, что мы можем изготовить заготовку по Вашим размерам и дизайну. Обращайтесь!

А в разделе "Заготовки для письменного стола и кабинета" снова в наличии газетницы трех видов. Обратите внимание: перегородки у газетниц вынимаются, что очень удобно при работе с внутренними поверхностями.




Самое главное: до 23.59 15 июня по московскому времени у Вас есть возможность приобрести товары из каталога "Кибер-праздник" со скидками до 50%! В разделе "Кибер-праздник" Вас ждет много полезных и нужных в творчестве материалов. Торопитесь: некоторые позиции уже закончились, а многие остались по 1 шт.


Для Вашего удобства, все самые свежие новинки нашего ассортимента собраны ТУТ  


Заходите, выбирайте


Мы всегда рады Вам.