Поступление трансферов и натирок

6 октября 2022

Добрый день, друзья

    Пока к нам спешат сразу несколько больших поступлений, в том числе трансферы Prima Marketing (да, да, скорее всего поставка придет раньше заявленного нами срока), мы продолжаем проводить инвентаризацию. И если летом мы сверяли остатки рисовой бумаги и декупажных карт,  в сентябре - уделили внимание салфеткам для декупажа (к ним мы скоро снова вернемся. Пересчитать более 12 000 позиций за 1 месяц - нереально), то на прошлой неделе внимание нашего зав. складом Михаила было занято трансферами Cadence.

    В процессе инвентаризации выяснилось, что мы не провели на сайте большое поступление трансферов и натирок, которое было в прошлом году. Исправляем свой недочет. Все позиции уже загружены в раздел "Новинки 05 - 06 октября" и в категорию "Переводные карты и трансферы Cadence". Кстати, практически все трансферы, загруженные на сайт больше не будут поставляться в Россию (т.к. многие дизайны Cadence сняли с производства).

   Итак, что же там появилось.  Переводные трансферы серии Жостово для темных и светлых поверхностей. Эскизы для этих трансферов создавали художники Жостовской фабрики, то есть  по сути -  это оцифрованная живопись.


      Обновлен и пополнен ассортимент металлизированных трансферов - натирок (золото и серебро) и черных (с их помощью получается идеальная имитация работы со штампом). Преимущество натирок состоит в том, что переносится только краска, без какой-либо основы. Декор  вживляется в поверхность с минимальным подъемом ("ступенькой" ) над  поверхностью. Натирки можно использовать по любым поверхностям: стекло, дерево, металл, обложки для паспортов (за исключением ткани). Они прекрасно смотрятся на пластиковых заготовках и совместимы с краской с эффектом зеркала (представьте: черный \ золотой или серебряный орнамент на фоне зеркальной поверхности - идеальное сочетание для имитации эгломизе).


      Пополнился ассортимент трансферов с золотым глиттером. С их помощью Вы создадите достоверную имитацию орнамента, нанесенного пастой с глиттером через трафарет. Кстати, эти трансферы тоже отлично ложатся на пластик.  А для работы по ткани у Cadence есть отдельная серия трансферов с глиттером по ткани. С их помощью можно задекорировать любую хлопковую ( до +50% синтетики) вещь: футболку, джинсовую куртку или джинсы, свитшот. Задекорированное изделие следует стирать  вручную при t 30-40 градусов. А еще  эти трансферы можно применить в декоре новогодних мешочков для подарков. 


   Но и это еще не все. На все проведенные трансферы и натирки Cadence мы сделали Акцию "Осенний листопад" со скидками до 50%! (Обратите внимание: накопительные скидки на товар, участвующий в акции, не начисляются). Чтобы порадовать Вас не только новинками, но и приятной ценой на них. Как Вы знаете, акции на новинки ассортимента мы не делаем никогда. Предложение этой недели - приятное исключение из правила.

Желаем Вам легкого окончания недели и только хороших новостей

Ваш ФлориДекор