Поступление трансферов Prima Marketing

24 августа 2022

   Добрый день, друзья

    А день сегодня просто необыкновенный. Ведь к нам пришла поставка трансферов Prima Marketing. История этого поступления была очень долгой: закрытие границ, прекращение перечислений денежных средств за границу, изменение маршрутов доставки. И наконец, трансферы - у нас. Причем, пришли не только уже любимые многими дизайны, но и новинки весенней и летней коллекции!!


     Еще одна хорошая новость: несмотря на сложности с оплатой (увеличением размера и количества комиссий платежных систем) мы оставляем цену на трансферы "классического" размера,  в тубусах на прежнем уровне - 2 550 руб.!

    И это еще не все. Один трансфер к нам пришел необычный. Это лимитированный дизайн, который не подлежит дальнейшей продаже (это условие производителя). Этот трансфер создан в поддержку женщин, больных раком груди.  И  по условиям сотрудничества с производителем мы не имеем права продавать этот трансфер.

    Поэтому, мы делаем аукцион: напишите на почту sales@create-decor.ru  (или ответом на это письмо) за какую сумму Вы готовы приобрести данный трансфер. Покупателем данного трансфера станет тот, кто готов оплатить за трансфер наибОльшую сумму. Полученные денежные средства от данного аукциона мы полностью передадим в благотворительный фонд "Искорки Добра" - фонд занимается поддержкой детей с онкологическими и гематологическимии заболеваниями. (наш магазин уже несколько лет сотрудничает с данным фондом, помогая больным детям. Фонд полностью официальный, каждый год проходит независимую аудиторскую проверку). 

    Трансферы Prima Marketing - уникальный материал для декора. Их можно наносить на любую ранее окрашенную поверхность, включая металл, стекло и ткань. Благодаря уже имеющемуся клеевому слою, работать с трансфером очень легко. Трансферы - идеальны для декора мебели, благодаря своим большим размерам. В мире существует всего 3 производителя трансферов - натирок и Prima Marketing - крупнейший.

   Согласитесь, прекрасные новости сегодня. А если Вы вдруг пропустили нашу рассылку от прошлой недели, то возможно Вы не знаете, что к нам пришла новая коллекия декупажных карт Base of Art. Причем не только новые цветочные дизайны, но и новогодние сюжеты (да, да - несмотря на зной в центральной России, пора начинать готовиться к Новогодним праздникам). 


    Как всегда, все самые последние новинки ждут Вас ТУТ

Оставайтесь на связи с нами!

Ваш ФлориДекор