Поступление весенней коллекции Base of Art и другие новости

 Добрый день, дорогие друзья

А день сегодня действительно добрый.

И не потому, что закончилась короткая рабочая неделя и впереди несколько дней выходных.

И не только потому, что на этой неделе мы поздравляем всех, кто охраняет и защищает нашу Родину. 

   На этой неделе к нам пришла большая поставка декупажных карт Base of Art - более 160 дизайнов! Конечно же пришли новинки: новые мотивы для сырных досок, фоновые дизайны в стиле Уильяма Морриса и не только. Так же снова доступны самые популярные дизайны предыдущих коллекций. На данный момент у нас в наличии более 600 дизайнов декупажных карт Base of Art. 

   Отличительные особенности декупажных карт Base of Art - тонкая бумага, которая подходит как для работы в технике прямого декупажа, так и для вживления (техника "мордой в лак"), очень четкая, полноцветная печать. А еще, Base of Art выкупают авторские права на иллюстрации и фотографии у их создателей. А это значит, что работы с дизайнами этих карт можно продавать, не боясь нарушений авторского права.  

Еще один приятный момент - магазин ФлориДекор является партнером Base of Art. Это значит, карты Вы приобретаете по розничной цене производителя - 95 руб./А4 (а еще на них действует Ваша персональная накопительная скидка.)


     Следующая новость: к нам пришло поступление восковых паст от Fractal Paint. Отличительные особенности восковых паст от аналогичных продуктов:

- богатая палитра (более 70 цветов), все цвета содержат в себе перламутровую или металлизированную подложку (серебряную, золотую или бронзовую);

- пасты можно наносить и пальчиком (или ветошью) на рельеф и с помощью мастихина через трафарет;

- более экономичная (по сравнению с восками) стоимость за баночку того же объема 

- если нанести пасту тонким слоем и, подождав несколько секунд, располировать ее, то она поменяет основной цвет на цвет подложки: бирюзовая станет серебряной, красная - золотой, темно-синяя - медной. Все зависит от цвета подложки (он указан в названии каждого цвета). Такого эффекта (смены цвета) нет ни у одного аналогичного продукта. 


Если Вы находитесь в Москве или московском регионе мы приглашаем Вас на "живые" мастер-классы в нашей студии.

На сайте, в разделе "мастер-классы" выложено новое расписание на ближайшие недели. Приходите творить в уютной, творческой атмосфере и осваивать новые техники декора.


И последнее на сегодня, но не последнее по важности:

23 февраля магазин на ленинградском проспект и пункт самовывоза заказов не работают

24 и 25 февраля - будем рады Вас видеть с 12.00 до 18.00

26 февраля - выходной

Творческих Вам выходных 

Ваш ФлориДекор