Поступление весенней коллекции Stamperia и МЕГА АКЦИЯ!

     Дорогие друзья,


     Вот и закончилась выставка "Атмосфера Творчества", а вместе с ней и выставочный сезон 2018 - 2019 гг. И это значит, что мы снова с Вами и готовы рассказывать о наших новинках. А их за дни выстави пришло к нам много.


     Кто подписан на наш инстаграм https://www.instagram.com/flori_decor/ уже знают, что на прошлой неделе к нам поступила новая весенняя капсульная коллекция материалов от компании Stamperia.
Невероятной красоты рисовая бумага:


шикарные штампы  и трафареты:


 

а какие инструменты для моделирования и молды  поступили к нам:


       Как и всегда, все самые свежие новинки собраны в одном месте: ТУТ .

     Обратите внимание. Компания Stamperia изменила алгоритм работы и теперь новые коллекции выпускаются ограниченным лимитированным тиражом. Повторов выпущенной коллекции не будет. В нашем магазине они тоже представлены в ограниченном количестве.

      Еще одна невероятная новость: в нашем магазине проходит акция "Три счастливых дня" . Всего три дня: 10, 11 и 12 апреля Вы можете приобрести рисовую бумагу, трафареты, штампы и краски Stamperia, декоративные элементы Docraft's и материалы Efco (даже невероятно популярные пасты с эффектом бетона, ржавчины и мха). В акции участвует более 1000 позиций со скидкой 40 - 60%!!. Обратите внимание: на товар, участвующий в акции накопительные скидки не распространяются.

      Один из наиболее часто задаваемых вопросов во время таких глобальных акций: насколько быстро истекает срок годности материалов, указанных в акции. Отвечаем заранее: срок у материалов, указанных в акции, истечет еще очень и очень не скоро. Причины подобных акций банальны: нехватка достаточного складского пространства. Наши постоянные клиенты магазина на Ленинградском проспекте знакомы с небольшим пространством нашего основного склада. Поэтому накануне больших поступлений новинок мы стараемся освободить место на складе.

       Еще одна приятная новость: обновлено расписание мастер-классов. Хотите познакомиться с новыми техниками декора? А может быть Вы уже были на многих мастер-классах и Вас сложно удивить? Обратите внимание на наше расписание. Вполне возможно, что мы запланировали мастер-класс на который Вы давно хотели попасть.

      Хотите первыми узнавать о наших новинках и участвовать в обсуждениях новых материалов? Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграмм. У нас интересно https://www.instagram.com/flori_decor/

Заходите, выбирайте

Мы всегда рады Вам!