Поступление заготовок, трафаретов и новое видео!

26 февраля 2021

      Добрый день, друзья

     Сегодня у нас сразу два  больших  поступления. Во-первых, к нам пришло много шкатулок. Самых разных размеров: от небольших (9х 9 см) до для хранения документов, размером А4 и принадлежностей для рукоделия (шкатулки с двойным дном). Как и всегда,  заготовки сделаны из влагостойкой фанеры высокого качества, со  шлифовкой идеального качества. Вам не потребуется никаких подготовительных действий: просто смахните кисточкой производственную древесную пыль и заготовка готова к преображению.


        Вторая прекрасная новость: к нам пришло большое поступление трафаретов на клеевой основе. Пополнен наш постоянный ассортимент и пришли новые дизайны. Вы только посмотрите, какие они красивые!


       И последняя, не менее приятная, новость на сегодня: на нашем youtube-канале  выложено новое видео - по работе с витражной лентой. В нем мы рассказали особенности работы с этим замечательным материалом. Переходите на наш youtube-канал ФлориДекор, подписывайтесь на него (так, Вы получите уведомление о выходе новых видео). 


     По традиции,  все последние новинки собраны, для Вашего удобства, в отдельной категории - ТУТ


Желаем Вам легкого окончания рабочей недели и творческих выходных.

А на следующей недели, надеемся, мы сможем порадовать Вас поступлением материалов, которые многие из Вас ждут! Следите за нашей рассылкой!