Поступление заготовок, салфеток для декупажа и новое видео

    Всем день добрый, друзья

    А Вы знали, что по последним статистическим данным маркетплейсов с начала ноября спрос на новогодние украшения и  новогоднюю атрибутику увеличился от 3-х до 8 раз по сравнению с прошлым годом? Многие соскучились по атмосфере праздника и новогоднего волшебства. 

 Что бы Вы успели создать новогодний декор и подготовить подарки для близких и друзей и у Вас не было проблем с выбором нужных материалов мы подготовили для Вас большую подборку новинок.

Начнем с поступления новогодних салфеточек. Скорее всего, это  - последнее поступление новогодних дизайнов в текущем, 2020 году. Нежные, заснеженные пейзажи, уютные венок на фоне состаренных досок и снегири на ветках. Всего около 40 самых разных дизайнов. Все они собраны в разделе "Новинки 18 ноября" категории "Салфетки для декупажа



      В разделе "заготовки" появилось много новых шкатулок и предметов для декора. От бестселлеров подготовки к любому празднику - купюрниц, до внушительных шкатулок А4,  и ключниц.  Все поступление собрано в одном месте - в разделе "Новинки 17-19 ноября". Все заготовки сделаны из влагостойкой фанеры высокого качества, с идеального качества шлифовкой. Вам не потребуется никаких подготовительных действий: просто смахните кисточкой производственную древесную пыль и заготовка готова к преображению.



В разделе "Новогодние заготовки" категории "Новый год" появились милейшие новогодние игрушки. Походие на те, которые были у наших мама и бабушек в их детстве. Самое интересное: каждая заготовка - это небольшая шкатулочка. И в нее можно вложить пожелание или небольлшой секретный подарок . 


В разделе "Декоративные кисточки" категории "Декоративные элементы" -  поступление шелковых кистей. К сожалению, фото не передает их объема  и сдержанного, шелковистого отлива шелковых нитей. Такая кисть станет ярким акцентом, завершающим образ Вашего декора. 

 


     И, напоследок, мы приготовили для Вас приятный сюрприз. Помните, на прошлой неделе мы рассказывали о поступлении страз, бархатных лент и новых декоративных элементов - стикеров-натирок. Чтобы поближе познакомить Вас с этим новым материалом и показать все ньюансы работы с ним, мы сняли видео и разместили его на нашем видео-канале на Ютьюбе. Видео Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. В нем мы показываем два способа работы со стикерами-натирками: "прямой" и "обратный". Надеемся видео будет для Вас полезным - ждем от Вас обратную связь: комментарии под постом и лайки.

По традиции, все последние новинки ждут Вам ТУТ 

На сегодня это все новинки. Но мы вернемся к Вам на следующей недели, причем с кое-чем очень интересным. То, что мы ждем уже долгое время. 

Следите на нашими новостями!

Желаем Вам легкого окончания недели и творческих выходных!

Ваш ФлориДекор