Поступление молдов, трафаретов и не только

3 сентября 2019

   Добрый день, дорогие творцы

   Мы снова на связи с Вами и снова готовы радовать Вас новинками. Тем более, что подготовили мы их немало. Итак, начнем.

   Во-первых, у нас пополнился ассортимент гибридных красок Cadence. То, что не выложили на прошлой неделе и о чем не рассказали (забыли) в прошлой рассылке. Это некоторые, самые популярные цвета в объеме 120 мл. И снова в наличии вся палитра гибридной Доры!

 
   Последнее - просто невероятная краска. Она сочетает в себе богатство металлического блеска красок D'ora и укрывистость гибридных красок. А это значит, что стоит нанести ее в 2 тонких слоя без грунта на пластик или стекло (то, что нужно в при новогоднем декоре) и в Ваших руках покрытие, которое не слезет и не сдерется. (проверено на наших выкрасах на пластиковых медальонах. Образцам - чуть больше года и они пережили 5 выставок и "общение" с покупателями в московском магазине почти каждый день).

     

      А еще к нам пришли чудесные молды Арт-узор и коврики для айсинга. Много новогодних: листики остролиста и пуансетии, олени, вензеля. И пришел потрясающий молд с ветками сосны и небольшими шишечками. Искренне его рекомендуем. На готовых работах отливки, сделанные с этого молда, смотрятся очень по-новогоднему.

    

    И еще одни, уже новогодние новинки - новые трафареты Арт-Узор. Сделанные из плотного высококачественного пластика, они удивят Вас своим соотношением цена - качество. Ведь с ними получится хороший, высокий рельеф. Только полюбуйтесь, какие шикарные новогодние дизайны.

Как всегда, все самое новое в нашем ассортименте, ждет Вас ТУТ

Заходите, выбирайте
Мы всегда рады Вам!