Премьеры на ФлориДекор

Где чаще всего мы черпаем вдохновение? Будем честны — большинство идей приходит при пролистывании интернета. Мы можем часами рассматривать работы именитых мастеров декупажа, сохранять картинки антикварных вещей или интерьеров и мечтать их повторить. Но копировать — это слишком просто. Мы решили задать Вам несколько ориентиров в Ваших поисках.
Начните с нейтральной палитры. Даже если Вы против монохрома и думаете, что это слишком скучно. Добавьте в работу яркие акценты. Вам в этом помогут наборы контуров Zen Pen. Наборы созданы, с учетом самых популярных сочетаний цветов. Причем, при покупке набора стоимость контуров будет для Вас ниже, чем покупать контуры по отдельности. Кстати, мы протестировали контуры Zen Pen и можем с полной уверенностью сказать, что это полный аналог знаменитых контуров Perlen Pen. Только дешевле по стоимости.

Акценты и еще раз акценты в работе. На помощь Вам придут филиграни, которые могут быть не только дополнительным акцентом в декоре, но и самостоятельным элементом.
В создании декоративных акцентов Вам на помощь придут штампы от Viva Decor . Классические стили или современный Mix Media. Применение штампов от Viva Decor многогранно.Тем более, что в соответствующем разделе Вас ждет не только пополнение ассортимента, но и новинки.
Игра фактур и красок. В этом Вам поможет уникальная эластичная бумага Decopatch. Тонкая, эластичная и прочная, она поможет Вам задекорировать любой предмет. А при сочетании различных дизайнов Вы получите невероятные эффекты. Особенно с новой коллекцией бумаги, сочетающей в себе все сочные краски приближающегося лета.
Перед каждым декоратором стоит задача: как защитить свою работу, что бы декор был долговечным. В этом Вам помогут наш новинки: лаки от компании Maraby и новый влагостойкий экстерьерный лак для внешних работ лак с УФ защитой от компании Decopatch. С этим лаком даже декор на садовой скамейке не будет бояться дождя и прослужит Вам долго.
Для Вашего удобства, мы специально собрали все новинки в одной категории.
И помните, творчество - безгранично!