Поступление материалов Prima Marketing и заготовок

Добрый день, друзья

Сегодня - просто удивительный день, не находите?

Конец недели (и впереди выходные), на смену дождливой осени пришел первый зимний снег.

А еще на этой неделе к нам пришло сразу несколько больших поступлений. 

Самая приятная новость - к нам пришла Prima Marketing. Пришли трансферы - натирки и молды. Вы только посмотрите - какая красота! Трансферы Prima Marketing - это уникальный материал для декора мебели. Их можно наносить на ранее окрашенную поверхность, стекло, стены.

Обратите внимание, молды Prima Mаrketing изготовлены из пищевого силикона. А это значит, что их можно использовать не только для декора, но и в кулинарных целях. 


   Второе большое поступление - это новогодние заготовки. Пришел большой выбор пенопластовых заготовок. Обратите внимание: пенопластовые новинки пришли очень хорошего качества -гладкие, из очень прочного пенопласта. Все шары, сердечки и другие фигуры настолько гладкие, что их можно не только обтягивать тонкими видами ткани, но и делать на них классический декупаж.


       Помимо пенопластовых заготовок, к нам пришли очень интересные объемные деревянные заготовки: в виде конфеток, орешков, сосулек. Их можно очень интересно обыграть. Например, с помощью нано-потали разных цветов можно создать эффект старинной стеклянной игрушки. Все новые  фигурки открываются. В них можно спрятать небольшой подарок, сладости или новогоднее предсказание.


Как и  всегда, все новинки собраны в одном месте - ТУТ

Кстати, на  следующей неделе поступления к нам идет много интересного.

Следите за нашей рассылкой.

Ваш ФлориДекор