Продолжаем знакомить с поступлениями: фурнитура, заготовки и мега-новинка! График работы в праздники!

И снова здравствуйте, дорогие мастерицы.

Сегодня мы выложили на сайт новые шкатулочки со стеклом. Различных размеров и с разным количеством ячеек. С помощью такой шкатулочки легко навести порядок в рукодельных запасах или в украшениях. Ведь сквозь стекло будет видно где что лежит. А стеклянная поверхность позволяет использовать самые разные техники декора.

Скажите, у Вас бывает такое: декор закончен, но все равно чего-то не хватает. Особенно когда декорируешь шкатулочку. Согласитесь, правильно подобранная фурнитура (ручка, ножки, уголки) играет очень важную роль в законченности образа. Что бы у Вас была под рукой вся необходимая фурнитура, мы пополнили свои запасы. И не просто пополнили, а существенно их обновили. Посмотрите, какие замечательные ручки поступили в продажу. А еще к нам пришло много новых замочков, ножек и уголков.

А для тех, кому нравится сочетать классические мотивы и "рисование фурнитурой" (технику "фурнипажа"), к нам пришло много металлических декоративных элементов, в том числе филиграней. Обратите внимание, многие из них можно использовать под "заливку" витражной краской или краской Pebeo Prisma .

Кстати, у нас снова в наличии вся палитра необыкновенных красок Pebeo Prisma и Pebeo Moon.

И напоследок, мы хотим познакомить Вас с нашей новинкой - стразовым полотном. Это стразы, закрепленные единым сетчатым полотном. Его можно резать на любые части, может служить отличной альтернативой стразовой цепочке. А самое главное, его очень экономичная цена.

Последняя на сегодня новость: мы еще немного пополнили наш и без того огромный ассортимент салфеточек. Последние поступления живут в категории "новинки 01 ноября".

И последнее: обратите внимание: завтра, 04 ноября наш магазин и пункт самовывоза РАБОТАЮТ по графику субботы: с 11 до 18.00

В понедельник, 6 ноября, магазин - ВЫХОДНОЙ.

А всех, кто придет завтра к нам в магазин за покупкой или за заказом - ждет приятный подарок - сюрприз.

Приходите! Будем рады видеть!