Продолжение новинок Cadence!

  Добрый день, друзья

      Помните, в конце апреля мы рассказывали о большом поступлении новинок от компании Cadence? Если Вы вдруг пропустили это письмо, то все новинки мы собрали в одном месте - ТУТ.

      А сегодня мы продолжим рассказывать что нового и интересного к нам тогда пришло и расскажем немного о начавшейся большой летней инвентаризации склада.

    С чем будет у Вас ассоциироваться в памяти весна 2020 года? Кто-то наконец увидел как распускаются листья у деревьев (за обычной суматохой, как правило, этого не замечаешь). Кто-то наконец нашел время что бы разобраться на балконе, на дальних полках шкафа и в рукодельных запасах. А кто-то начал постигать для себя что-то новое, открывать новые для себя техники. 

     Например, мы заметили, что в последнее время значительно вырос спрос на контуры с эффектом жемчуга. Ведь техника точечной росписи требует концентрации, внимания и достаточного количества свободного времени.При этом она похожа на медитацию: повышает способность сконцентрироваться на какой-то одной задаче, расслабиться и отвлечься от всего окружающего. Именно поэтому, немецкая компания Viva Decor назвала одну из своих линеек контуров с эффектом жемчуга "Zen Pen".

        Мастера, работающие в технике точечной росписи, привыкли к тому, что долгое время на рынке было 2-3 производителя нужных контуров. Особой любовью и признательностью всегда пользовались контуры Perlen Pen. Ведь их можно наносить на любые виды поверхностей, включая ткань (которую потом можно стирать). 


     Но недавно на российcком рынке появились контуры Cadence. Серий Ультра-металлики Dimensional, 3D D'ora и контуры с глиттером. Все серии контуром от компании Cadence прекрасно держать полу-сферу (жемчужину), не растекаются и их можно наносить на все поверхности. В нашем магазине они находятся в разделе "Контуры Cadence" категории "Материалы Cadence". Включая новую для нас серию контуров с глиттером.

    Для нашего магазина, конец весны всегда ассоциируется с началом глобальной инвентаризации, которую проводим каждое лето. Карантин - карантином, но складские остатки должны быть актуальными на сайте.

    Инвентаризацию мы начали с серий трансферов Cadence, которые уже несколько лет сняты с производства. Это и трансферы по ткани(посмотрите, какие они акварельные, нежные) и трансферы с глиттером (невероятная имитация трафаретного рисунка) и трансферов - натирок (сейчас их называют стикерами) черно-белых и золотых  и трансферы для декора по твердым поверхностям серии "Жостовская роспись"(Идеальный вариант для декора мебели). 

     Итоги нашей инвентаризации находятся в разделе "Трансферы Cadence". А позиции, которые долгое время числились отсутствующими мы выложили в раздел Новинок. Самое важное: все эти дизайны уже несколько лет сняты с производства, а это значит что Ваша работа с ними будет уникальной.

 

      И напоминаем: наш московский магазин и пункт самовывоза заказов все так же не работают. Мы доставляем заказы курьерской службой Достависта, ТК СДЕК и Почтой России.

Желаем Вам Вдохновения в творчестве!
Ваш ФлориДекор