Проверенный способ приблизить лето

Дорогие мастерицы, 


Согласно календарю, еще не закончился май, а погода в европейской части России стоит по-настоящему летняя. Значит наступает время нашей летней традиции, которую мы будем соблюдать уже третий год подряд! Это акция "Скидка Выходного дня!" Все как и всегда. Только 3 дня: пятница, суббота и воскресенье. И одна группа товаров, на которую начисляется максимальная скидка. 


Итак, 25, 26 и 27 мая, Вы можете приобрести рисовую бумагу Decomania с максимальной скидкой 32%! Обратите внимание: по традиции, товары, участвующие в акции, в течение лета не повторяются. Скидка по акции не суммируется с накопительными скидками.



И конечно же мы не смогли обойтись без новинок нашего ассортимента. В продажу поступила мозаика с эффектом битого стекла и кракле. Большой выбор самых разных цветов, включая имитацию старинного зеркала.




А в разделе "Заготовки для письменного стола и кабинета" снова в наличии газетницы трех видов. Обратите внимание: перегородки у газетниц вынимаются, что очень удобно при работе с внутренними поверхностями.




И не забудьте, что до 1 июня у нас действует еще одна акция: при покупке 6 трафаретов №1 Вы платите только за 5 ! 


Ждем Ваши заказы!