Расписание мастер-классов на ближайшие недели

Добрый день, дорогие друзья

Как и обещали, в предыдущем письме, представляем Вашему вниманию расписание мастер-классов на ближайшие две недели. 


Итак, уже завтра мы ждем Вас на мастер-классе Натальи Шевчук "Имитация янтаря"(есть 1 свободное место).

А в четверг. 19 марта и субботу, 21 марта по многочисленным просьбам мы повторяем мастер-класс  "Пасхальное яйцо из коллекции Фаберже". Как и все мастер-классы, этот - содержит множество техник. От создания мерцающего, прозрачного (!!) фона до техники разметки выпуклой поверхности для монтирования стразовой цепочки.



       Если Вам знакомо состояние, когда не знаешь как закончить начатую работу. Или когда уже готовая работа "не радует глаз" - чувствуешь, что в ней что-то не то, а вот что - не можешь понять. А может быть Вам нужно сделать срочный заказ (или подарок) - и Вы не знаете как сделать лучше. Или Вам просто хочется потворить в компании единомышленников?

Приходите к нам каждую пятницу, с 17.00 и до последнего клиента в клуб "ДекоратоР". Клуб ведет - Лариса Барчукова, педагог с более чем 10 -летним опытом работы декоратором. Она столько знает про материалы, что просто послушать ее советы, которые она дает другим во время клуба - уже интересно. Ведь каждый на клуб может прийти со своей работой: начиная от небольшой шкатулки и заканчивая дверью от шкафа! 


А в эту пятницу, 20 марта, Лариса еще приглашает Вас на мастер-класс по созданию идеальной лакированной поверхности "Купюрница Прикосновение"


Думаете это все?

В разделе Мастер-классы выложено расписание практически на весь март. И очень много новых тем! Запись на мастер-классы строго обязательна (нам нужно заранее знать сколько заготовок и материалов потребуется), предоплаты (за редким исключением) не требуется.

Записаться на понравившийся мастер-класс можно по телефонам: 8-499-704-24-72, 8-905-792-97-96. Обратите внимание: в связи с тем, что группы мы набираем небольшие ( до 6 человек), запись на многие мастер-классы закрывается достаточно быстро!