Самые важные "мелочи"

Добрый день, друзья

Если на прошлой неделе мы рассказывали про поступление пасхальных заготовок. То сегодня речь пойдет про то, без чего изделие ручной работы не будет закончено. Это различные декоративные элементы. Без них невозможно "собрать" готовый образ работы, передать ее настроение. Таким декоративным элементом может быть все, что угодно: фурнитура (замочек и ножки) на шкатулке, стразовая цепочка или витражная лента на пасхальном яйце (кстати, на пластиковых заготовках они еще скрывают место соединения двух половинок заготовки). 

Изящный декоративный элемент добавит шарма и индивидуальности работе. Как раз такими декоративными элементами на этой неделе пополнился наш ассортимент. При пополнении ассортимента, мы в первую очередь думали о создании пасхальных яиц. С помощью пришедших новинок, можно создать пасхальное яйцо в стиле великого Карла Фаберже. Вы только посмотрите, какие они красивые:

                         
                    
                   
                                          


      Если Вы предпочитаете создавать работы в стиле кантри и милой старины, обратите внимание на наши новые ленточки. Они не простые: не смотря на то, что это текстиль, их можно использовать не только для классического декора. Можно вырезать отдельные элементы и использовать их как дополнение декора.  Благодаря жесткой фактуре, наклеенные и покрашенные краской элементы из новых лент смотрятся как нанесенные через трафарет. Ну и конечно, поскольку новые ленточки - из ткани их можно пришивать в качестве декора к одежде или, например, украсить ими скатерть или льняную салфетку. 

                             
                     


        И последняя новинка на сегодня, зато какая! Пришло поступление листового перламутра. Снова в наличии не только самый популярный - белый листовой перламутр, но и пришел золотистый галиотис (его не было больше года) и 2 новых очень красивых цвета. Обратите внимание: весь перламутр, представленный в наше магазине - натуральный, неокрашенный. А какие красивые можно сделать с ним  пасхальные яйца!

             
                                    

Как и всегда, все новинки текущей недели собраны в одном месте - ТУТ.

А на следующей неделе мы готовим для вас что-то ну очень заманчивое и интересное!

Следите за нашей рассылкой!