Скидка выходного дня: заготовки и материалы

6 августа 2022


Наступили новые выходные и, значит, снова на сайте акция "Скидка выходного дня". Помните? - по правилам акции в течение лета группы товаров, на которые ставится акция, не повторяются. 

Какая же группа материалов для декора и творчества будет сегодня?

Мы решили порадовать Вас и объявляем Скидку выходного дня сразу на 2 большие группы: заготовки (деревянные и стеклянные) и материалы для творчества.

2 летних дня Вы можете приобрести деревянные шкатулки и стеклянные заготовки (флакончики и заготовки для часов) со скидкой от 15 до 20%!

Кстати, скидку на стеклянные заготовки мы не делали никогда, а на шкатулки цены последние 2 года только росли (в связи с ростом цен на дерево). Поэтому, сегодняшняя скидка выходных - уникальна.


Вторая группа материалов, которые Вы можете приобрести в эти выходные со скидкой 20% - краски-спрей и контуры по впитывпющим поверхностям от компании Marabu (Германия). Краски-спрей подойдут и для работы в технике MixMedia,  и для декора ткани (футболки, джинсовки  и прочие текстильные изделия) и даже в качестве цветной морилки по дереву. 


 Правила акции неизменны: скидка действует во время выходных - 06 и 07 августа

Накопительные скидки на товар, участвующий в акции не начисляются. Если в вашем заказе присутствует не только товар по акции, но и другие позиции - окончательная сумма заказа пересчитывается менеджером.

Желаем Вам насладиться выходными

Ваш ФлориДекор