Скидки? Снова? До -50%? Не может быть! - А вот и может!

26 февраля 2018

Добрый день, дорогие мастерицы

На самом деле, эта новость должна была быть о другом: о новинках ассортимента, новых материалах и техниках декора. Но когда на календаре остается 3 дня до календарной весны, а за окном сугробы по колено и настоящие крещенские морозы очень хочется, что бы скорее наступила весна.

Согласитесь, весна - всегда вдохновляет на яркие краски в одежде, появляется желание преобразить все вокруг. Мы решили, не дожидаясь календарной весны, подарить Вам эти эмоции (о новинках мы расскажем в следующем письме).

Если Вы соскучились по ярким краскам, а такие техники как работа с трафаретами - масками, роспись ткани или Mix Media завораживают, то специально для Вас в нашем магазине стартует акция "Встречаем весну вместе!".

С 26 февраля по 16 марта на краски-спреи Fashion Spray, контуры Fashion Liner и трафареты - маски от компании Marabu действует скидка 50 и более процентов! Производитель заявляет, что краски - спреи Fashion Spray контуры Fashion Liner созданы специально для декора ткани. Но мы то с Вами знаем, что такими красками и контурами можно отлично работать по любым впитывающим поверхностям: дерево, холст (что незаменимо в технике Mix Media), натуральная и искусственная кожа. А количество техник и стилей, в которых нужны трафареты - маски перечислять можно долго. Особенно широко их применение в Mix Media.

Обратите внимание, несмотря, на то, что акция длится чуть больше 2-х недель, количество товара у нас на складе у нас ограничено. Поэтому торопитесь приобрести необходимые материалы!

А в конце письма Вас ждут два видео по работе с красками Fashion Spray и трафаретами-масками.

Приятного Вам просмотра и ярких идей декора!