Старый Новый Год - отметим?

     День добрый, друзья

    Сегодня - официальный третий рабочий день наступившего года. А Вы уже включились в работу или ещё в шоке от того, как быстро промчалось начало января?

    У нас вот новый год начался с неожиданности: вместо заявленного продолжения новогодней акции с 8 января, наш IT - волшебник Алексей принялся за обновления сайта. Поэтому акцию пришлось отложить.

   Но январь интересный месяц - столько праздников (и поводов дарить подарки)! И мы объявляем третью, заключительную часть новогодней акции. На новую, большую группу товаров (последний раз акция на эти позиции была несколько лет тому назад). Это  - трафареты. 

   В разделе "Новогодняя акция с 12 по 15 января" Вас ждет около 1000 (!!!) дизайнов трафаретов со скидками от 25 до 40 %!!

 

      Обратите внимание: накопительные скидки на позиции, включенные в акцию, не распространяются. Но сумма заказа увеличивает размер Вашей накопительной скидки!

Напоминаем, мы работаем по обычному графику: с понедельника по пятницу с 11.00 до 20.00, суббота с 11.00 до 18.00

Воскресенье - выходной. 

Для оперативной связи с вопросами по заказам или по ассортименту можно связаться по телефонам: 8-499-704-24-72 или WA: 8-905-792-97-96

Увидимся с Вами на страницах сайта и в московском магазине

приходите! Мы всегда Вам рады!

Ваш ФлориДекор!