Теперь точно - "Флористика"

    Нам часто поступают вопросы  - "Почему название магазина про флористику, если Вы специализируетесь на декоративных материалах". Мы начинали рассказывать, что магазин вначале специализировался на материалах для флористов. А потом, постепенно, основным направлением стали материалы для прикладного декора. Но сегодняшние новинки возвращают нас к флористическому началу.

    К нам пришли новинки немецкого производителя Fiebiger Floristik GmbH. Два больших поступления: искусственные цветы и декоративные фигурки. 

    Fiebiger Floristics  - немецкая компания, которая более 45 лет специализируется на производстве и продаже эксклюзивных искусственных цветов и предметов декора. В ассортименте можно подобрать растения для создания флористических композиций в вазе, горшках, а также растительные основы для декорирования. Ландыши и розы, подснежники и маргаритки, тюльпаны и веточки лаванды - нежные, будто настоящие.  Искусственные растения Fiebiger Floristics зачастую невозможно отличить от настоящих даже на ощупь. А необыкновенно реалистичные на вид ягоды и фрукты от Fiebiger Floristics - красные яблоки, гранат, ягоды клубники или шиповника, будто только что собранные, смогут оживить всевозможные композиции или зелёный уголок в любом помещении.

    Искусственные растения и цветы для оформления имеют ряд преимуществ: они не желтеют, не выгорают на солнце, не ломаются и не опадают, им не страшны перепады температур и влажности. Цветы изготовлены из ткани, пластика и имеют прочный стержень или основу.

Так как цветы и растения Fiebiger Floristics предназначены для рукодельного хобби и красивых интерьерных композиций, качество изготовления соответствует нескольким критериям: экологичность, безопасность, современные материалы, реалистичность формы и цвета. Два важных аспекта, после того, как берешь растение Fiebiger Floristics в руки, – растение очень красивое и нет запаха пластика!
 Искусственные цветы Fiebiger Floristics популярны не только для домашнего рукоделия, но и для украшения витрин, фотозон, студий. Веточки часто используют в качестве эстетического элемента для предметной фото- и видеосъемки. Реалистичные искусственные растения – это незаменимый элемент современного интерьера. Они создают эффект свежести, уюта, комфорта, простоты и роскоши. Используя искусственные растения, можно оживлять интерьер, часто меняя экспозиции, задавать каждый раз сезонное или романтическое настроение. Искусственные растения Fiebiger Floristics можно использовать много лет! Они не вызовут аллергии, их можно располагать в любой, даже плохо освещенной комнате. При бережном уходе растения сохранят безупречный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.


      Вторая часть сегодняшних новинок - декоративные фигурки. Они подойдут для оформления интерьера, декора горшечных растений или в саду,  флористических композиций.  Очаровательные цветочные феи - это лицензированные копии оригинальных рисунков из многочисленных книг Сисели Мэри Баркер. Вдохновением для создания цветочных фей когда-то послужили обычные дети. Их очарование Мэри прекрасно сочетала в своих иллюстрациях с растениями из сада, лесов и полей, создавая единство между цветами, детьми и эльфам

Отличительной особенностью фигурок являются туфли фей, подвешенные к ножкам на цепочках. При движении фигурки, например, от ветра, туфельки будут придавать живость фигурке. Фигурки Fiebiger Floristics сделаны из прочной полирезины и раскрашены вручную.


  Все новинки текущей недели ждут Вас ЗДЕСЬ

  А на следующей неделе к нам придет еще одно большое поступление новинок, которое многие из Вас ждут. Следите за нашей рассылкой

Будем на связи

Ваш ФлориДекор