Роскошные новинки и предзаказ на Prima MArketing!

Добрый день, друзья

В прошлом письме мы обещали Вам что-то особенно неожиданное на этой неделе. Помните? Так вот, 

к  нам пришли трансферы Prima Marketing. Уникальный материал для декора, равного которому нет на рынке. 

- трансферы можно наносить на любую твердую поверхность: бетон, стекло, дерево, камень, зеркало и т.п.

- авторские дизайны трансферов, создают правдоподобную иллюзию живописи;

- простота и легкость нанесения: в отличие от рисовой бумаги или декупажных карт, требующих подготовки фона и дальнейшей подрисовки, трансферы - натирки Prima Marketing можно наносить на уже задекорированные (например в технике сложного окрашивания) поверхности, в том числе окрашенные в темные цвета.

- стойкость к истиранию, включая дальнейшую влажную уборку задекорированного изделия;

- благодаря большому размеру, Вы можете использовать трансфер, вырезая из него отдельные мотивы. Таким образом, с помощью одного трансфера можно задекорировать несколько предметов. А какие красивые новые дизайны! Вы только посмотрите! (кстати, в карточке каждого товара мы прикладываем варианты использования каждого трансфера в декоре).



      Вторая отличная новость, помимо трансферов, снова в наличии молды Prima Marketing. В том числе  новые дизайны, которых раньше не было. 

Молды Prima Marketing - сделаны из пищевого силикона, а это значит, что их можно использовать в украшении тортов.

  И наконец, главная новость: то, что Вы давно ждали:

Мы открываем предзаказ на материалы Prima MArketing. Пока это только молды и трансферы. В разделе "Предзаказ на материалы Prima Marketing" Вы можете забронировать дизайны трансферов и молдов из нового весеннего релиза (от 14 мая)  и из регулярного ассортимента. 



      Как будет работать "предзаказ".

  До 25 мая нужно сделать  и оплатить заказ с понравившимся на понравившийся Вам дизайн. Желательно делать заказ на товар по предзаказу отдельно от основного каталога. В карточке товара указана сумма предоплаты и примерные сроки поставки. Максимальный срок поступления товаров по предзаказу - 25 июля. Скорее всего, заказ придет раньше. Т.к. по уже сложившейся практике, срок от оформления заказа у производителя Prima MArketing до поступления к нам на склад занимает около 6 недель. После поступления товара, Вы оплачиваете оставшуюся часть стоимости. Доставка до покупателя в стоимость товара не входит и оплачивается отдельно. Обратите внимание: никакие дополнительные скидки на товар по предзаказу не начисляются. Только Ваша накопительная. Предоплата по предзаказу служит гарантией что мы отложим нужный Вам трансфер или молд специально для Вас. И не нужно будет "караулить" необходимый дизайн.  

Как и всегда, все новинки уходящей недели ждут Вас ТУТ


Желаем Вам легкого окончания недели

Ваш ФлориДекор