Только хорошие новости

     Добрый день, всем влюбленным в творчество

Согласитесь, так приятно получать только хорошие новости. Мы решили сделать сегодня - днем хороших новостей! Всего 2 дня: сегодня и завтра в нашем магазине действует акция "КиберДни". Более 300 позиций товаров со кидками от 45 до 70%! Причем все самое нужное: заготовки, контуры, инструменты, рисовая бумага, фурнитура. Даже краски Marabu Fashion Spray, которые можно использовать и для окрашивания футболок и в технике MixMedia, а еще для окрашивания ваты для ватных игрушек и в качестве водной морилки по дереву! И контуры с глиттером Marabu (незаменимый материал в новогодних работах). Кстати, у всех материалах, участвующих в акции - срок годности истечет через 2-3 года.
Акция будет длиться на сайте всего 2 дня: 23 и 24 июня.


       Почему так мало? Уже в четверг мы должны принять большое поступление и выгрузить его на сайт.

Так как скидки на товары, включенные в акцию достигают 70% - накопительные скидки на товары из раздела "Кибер-Дни" не действуют. По техническим причинам, пересчет скидок проводится вручную менеджером. Но сумма заказа, увеличивает Вашу текущую накопительную скидку.

И самое приятное: на все заказы, оформленные на условиях предоплаты и оплаченные в течение суток с момента выставления счета, мы дарим скидку на доставку в 50%!!

И мы снова очень рады видеть Вас в нашем московском магазине! Вы снова можете оформлять заказы на условиях "самовывоза" (на время карантина эта кнопка на сайте была отключена). Мы работаем с 11.00 до 20.00 в будни и с 11.00 до 18.00 по субботам. Выходной день - воскресенье. Приходите! 

Единственное условие: посещение магазина строго в защитной маске и перчатках. Если у Вас их вдруг не оказалось с собой, то одноразовые перчатки мы выдаем каждому посетителю, а маску и дизенфицирующий гель можно приобрести в магазине.

24 июня наш магазин будет работать по графику субботы: с 11.00 до 18.00



Желаем Вам только хороших новостей

Ваш ФлориДекор