Целое письмо подарков

25 декабря 2018

    Дорогие друзья,


    Вы заметили как быстро летит время. Кажется, еще вчера мы поздравляли Вас с 9 мая и наступлением весны. А сегодня уже остается меньше недели до Новогодних праздников. Наступает время подарков. И, конечно же мы не могли не воспользоваться случаем сделать приятное Вам, наши дорогие творцы.

    Начнем с поступления новогодних салфеточек от компании Home Fashion. К нам пришли очень популярные, всеми любимые дизайны: девочка с синичками, синички, велосипед на фоне стены и многое другое. Все они ждут Вас в разделе "Новинки 25 декабря"  категории "Салфетки для декупажа" .



       В основном каталоге нашего сайта появился раздел "Новогодний ценопад"  . В нем Вас ждут трафареты, заготовки, декоративные элементы и многое другое. Цены снижены на 30-50%! Торопитесь, количество товара ограничено. Обращаем Ваше внимание, на товар, участвующий в акции" накопительные скидки не начисляются.

      В разделе "Мастер-классы" обновлено расписание мастер-классов  . Вы уже были на многих мастер-классах и Вас сложно удивить? Обратите внимание на наше расписание. Волне возможно, что мы запланировали мастер-класс на который Вы давно хотели попасть. Например, 05 января у нас состоится повтор мастер-класса Натальи Шевчук "Шкатулка "Лунная соната" (авторский способ имитации эгломизе").

     

       Еще один приятный сюрприз мы приготовили для наших подписчиков в инстаграм. Если Вы еще не подписались на нашу группу https://www.instagram.com/flori_decor/ - подписывайтесь скорее! Мы там проводим розыгрыш новогоднего подарка!

    


       И последняя на сегодня новость. Обратите внимание на наш график работы в приближающиеся праздники

29 декабря наш магазин работает с 10 до 20.00
31,1,2 января - выходные дни
3,4 и 5 января магазин работает по графику субботы: с 11.00 до 18.00
6 и 7 января - выходные дни
8 января - магазин работает по графику субботы: с 11.00 до 18.00
с 9 января магазин работает по обычному графику.
Последний день отправки почтовых заказов - 28 декабря. Следующая дата почтовой отправки - 9 января.

Желаем Вам Вдохновения в творчестве.