Ты (не)узнаешь ее из тысячи...🙈

    

Признавайтесь, у Вас сохранились фотографии на фоне бабушкиного серванта или ГДРовской стенки?

Ох уж эта примета советского пространства: в доме, где живет ГДРовская или родственная ей мебель - всегда будет полная чаша (примета обязательно требовала дополнения в виде ковра на стену).

И вот когда наступает долгожданный момент обновления пространства, мы спешим избавиться от этих мастодонтов ушедшей эпохи: сервантов, неподъемных шкафов и трюмо. Кто-то отвозит их на дачу, кто-то еле справляется с задачей донести надоевшую мебель до мусорных контейнеров. И освободившееся место занимает уже приевшаяся глазу, но такая "неубиваемая" мебель из аналогов ИКЕИ или сделанная на заказ.

А если посмотреть на это под другим углом?

Старую мебель, которая уже натерла глазную мозоль своим, местами потрескавшимся, лаком можно перекрасить. Причем - с учетом любых особенностей Вашего будущего интерьера. С помощью гибридных красок от компании Cadence Вы с легкостью превратите темно-коричневого монстра в уютный шкаф цвета каирского кофе. А самое главное, если выбранный цвет через какое-то время надоест, мы предложим Вам более 100 цветов краски, специально созданной для перекраски мебели (кстати,гибридные краски Сadence прошли европейскую сертификацию EN 718&CE, что подтверждает их полную безопасность для детей и животных)
⠀ При этом, мебель, которой уже не один десяток лет, делали из натурального дерева, без применения пластика. Перекрасив старый шкаф, Вы спасаете несколько деревьев. 

Вся мебель ниже перекрашена с помощью гибридных красок Cadence.


    Гибридные краски Cadence - многоповерхностные. А это значит, что область их применения не заканчивается мебелью. Ими успешно можно перекрасить плитку в ванной комнате или межплиточные швы. И тем самым  не только сэкономить на ремонте и избежать общения с мастерами и прорабами. Но и устроить себе творческий арт-релакс.



     Мебель перекрашена, плитка в ванной комнате тоже. Что дальше? А что если изменить входную дверь, перекрасив ее? Многоповерхностные краски Cadence прекрасно ложатся на металл. Достаточно обезжирить поверхность и нанести краски в 2 тонких слоя с промежуточной просушкой. И новая, авторская входная дверь сделает Вас местной знаменитостью.

     В нашем магазине краски представлены в объеме 70 мл. 0,5 литра и 2 литра. Исходя из личного опыта и опыта клиентов, мы рекомендуем сначала приобрести понравившийся цвет в небольшом объеме. Что бы опытным путем понять как понравившийся цвет смотрится не только на экране монитора, но и в Вашем доме при естественном и искусственном освещении. Краски можно смешивать между собой, получая новые оттенки. Так же в них можно добавлять до 10% обычного акрила или меловой краски. 


     А радость от создания чего-то нового своими руками, арт-терапия от работы с красками и обновленный интерьер - останутся с Вами и после завершения процесса перекраски. 

Творите и создавайте новое!

Ваш ФлориДекор