"Вам крокодила или бегемота?" - "Мне - стрекозу!"

 - Отложите мне, пожалуйста, Дельфина. 

 - Белка и Аист у Вас найдутся?

     Вот уже несколько дней в нашем магазине слышны такие вопросы. А все потому, что в продажу поступили акриловые многоповерхностные краски "Енот"  . А теперь они есть и на нашем сайте. 

    38 замечательных цветов, созданных с учетом последних тенденций в декоре. В состав краски входит мраморная мука, что делает краску особо стойкой к влажным истираниям и загрязнениям. Краска подходит для деревянных и ламинированных поверхностей, МДФ, стекла, керамики, ткани, кожи и замши. Быстро сохнет, морозостойкая. 

     Покупатели нашего магазина на выкрасах  уже убедились  в ее стойкости на таких поверхностях, как железо и керамика. Чтобы краска стала водостойкой ее не нужно запекать, достаточно подождать 102 дня и изделие можно мыть под проточной водой!

     Краска полностью безопасна для детей и животных, поэтому каждый цвет носит название животного, которого олицетворяет.  Производитель краски гарантирует, что определенный % от продажи акриловых красок Енот будет отчисляться в фонды помощи животным. Вы сами можете выбрать куда будут отправлены собранные денежные средства на официальном сайте производителя.

     Мы предлагаем Вам самим убедиться в свойствах этой замечательной краски. Поэтому, не успев выложить ее на сайт, объявляем акцию "Тестируем материалы вместе" . В рамках этой акции Вы можете приобрести акриловые краски Енот по сниженной цене. Обратите внимание, накопительные скидки на товар, участвующий в акциях не распространяются.

Как всегда, все самые свежие новинки нашего сайта ждут Вас ТУТ .

Заходите, выбирайте
Мы всегда рады Вам.