Важные изменения в работе магазина!

Дорогие друзья,


Как известно, все в этой жизни изменчиво. И что бы соответствовать изменениям окружающей действительности мы меняемся сами. Точно так же меняется и наш магазин. Мы стараемся соответствовать и современным тенденциям декора и пожеланиям наших клиентов. 


Например, с нашим новым сервисом оповещения о том, что заказ находится в почтовом отделении получателя уже знакомо большое количество региональных клиентов. Этот сервис был введен в нашем магазине после изменений правил работы почты России. Напоминаем, теперь посылки хранятся в почтовом отделении получателя 15 дней. Очень ждем отзывов наших региональных клиентов насколько удобно подключение нового сервиса по информированию о статусе Вашего отправленного заказа. 


Наши многие клиенты часто спрашивают подробные описания как работать с тем или иным составом или средством. Для Вашего удобства, теперь в каждой категории материалов мы прикрепляем короткое обучающее видео (как правило сделанное производителем). Познакомиться с такими видео Вы можете например в разделе материалы компании Cadence в категориях, посвященных отдельным товарам (например в разделе "Краска - патина для создания эффекта ржавчины"


Обратите внимание, что у нас немного поменялись правила работы магазина. К сожалению, в связи с участившимися случаями несвоевременного выкупа заказов, а так же отмены крупных, уже готовых, заказов мы вынуждены ввести следующие ограничения. При неоднократном напоминании клиента (автоматические сообщения на электронную почту, звонки) о готовности заказа и последующем отказе клиента от заказа, накопительная скидка у клиента аннулируется. При отказа от большинства позиций заказа или полной отмене заказа с большим ассортиментом накопительная скидка аннулируется, дальнейшие заказы собираются в присутствии клиента из имеющегося ассортимента нашего офф-лайн магазина по ценам офф-лайн магазина. Это связано с тем, что интернет-магазин несет существенные финансовые убытки в связи с резервированием товара и последующей оплатой рабочего времени по расформированию аннулированных позиций. 


Так же мы обращаем Ваше внимание, что в нашем офф-лайн магазине по адресу Ленинградский проспект, д. 62 не принимаются к оплате банковские карты. Вы можете оплатить Ваш заказ или покупку переводом через систему "Сбербанк он-лайн". К сожалению, это связано с особенностями помещения, занимаемого магазином, повлиять на которые мы не можем.


И обязательно зайдите к нам на сайт: ведь осталось всего несколько часов до завершения грандиозной акции июля: головокружительных скидок на продукцию Craft Premier. Почти 600 !!! позиций: лаки и структурные пасты, рисовая бумага и трансферная поталь, глиттеры и бархатная пудра, и даже дыроколы с тиснением. Все это Вы можете приобрести со скидкой до 40%! Акция действует строго до 23.59 по московскому времени 11 июля! 


Торопитесь! Такое предложение бывает только 1 раз! 


P.S. а какие изменения хотели бы Вы увидеть на нашем сайте? Напишите ! Нам очень важно Ваше мнение. 



Всегда Ваш ФлориДекор